Молодой москвич пытался выбросить с балкона годовалого сына

1 просмотров Комментарии Выкл.

Жена спасла ребенка и вызвала полицию

Мужчина, одержимый ревностью, чуть не выкинул годовалого сына с балкона. К счастью мать смогла отобрать у дебошира малыша и вызвать полицию.

Молодой москвич пытался выбросить с балкона годовалого сына

фото: Дмитрий Каторжнов

Как стало известно «МК» инцидент произошел 27 ноября в районе Коньково. 21 летний москвич Александр (имена изменены) проживает в двухкомнатной квартире на 7 этаже с 22-летней женой и тремя малолетними детьми. Вечером Александр пришел домой в изрядном подпитии. На пороге его встретила рассерженная супруга. Мужчина, не долго думая, начал ее бить и оскорблять. После чего, со слов женщины, супруг схватил на руки их младшего сына Егора и, с криками, что сейчас выбросит ребенка, направился на балкон. Женщина утверждает, что оттащила мужа за капюшон, когда тот уже держал малыша на вытянутых руках. Забрав ребенка, мама тут же вызвала сотрудников полиции. Полицейским Александр ничего внятно объяснить не мог, так как из-за выпитого не мог ничего вспомнить. Супруга же пояснила, что скандалы в их семье не редкость. Муж регулярно подозревает ее в изменах и устраивает подобные сцены ревности.

Со слов соседей, им часто приходится становиться невольными свидетелями конфликтов в этой семье. Ругаются супруги очень громко и часто. И выпивают тоже часто. Семья стоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Источник: mk.ru

Похожие статьи