allnewspro.ru

В Москве обокрали квартиру бывшей жены Олега Дерипаски

0 просмотров Комментарии Выкл.

Пока Полина Юмашева-Дерипаска находится за границей в ее апартаменты проникли злоумышленники. Об инциденте сообщила помощница бизнесвумен, которая и вызвала стражей правопорядка на место преступления.

В Москве обокрали квартиру бывшей жены Олега Дерипаски

Полина Юмашева

40-летняя Полина Юмашева, которая приходится падчерицей дочери Бориса Ельцина, лишилась ценного имущества. По информации СМИ, воры проникли в квартиру женщины в Большом Левшинском переулке через балкон. Преступники выломали сейф при помощи кувалды и скрылись с драгоценностями Юмашевой. Точная сумма ущерба пока неизвестна, но очевидно, что она будет внушительной.
Пока бывшая жена Олега Дерипаски не может вернуться в столицу, руку на пульсе держит ее ассистент. Сотрудница регулярно приходит проверять апартаменты бизнесвумен и общается с представителями полиции по вопросам ограбления. 
Глава охраны Бориса Ельцина открыл неожиданные факты его прошлого
Напомним, что Полина была замужем за алюминиевым королем России 17 лет. Знакомству будущих супругов поспособствовал Роман Абрамович.А праздничная церемония возлюбленных прошла в Лондоне, где в дальнейшем и жила семья. В браке у супругов родилось двое детей: сын Петр и дочь Мария. Два года назад пара официально разошлась. После расставания Полина вернула себе девичью фамилию. Других подробностей относительно бракоразводного процесса экс-возлюбленные не сообщали. Ранее было известно, что Дерипаска и Юмашева не заключали брачного контракта до свадьбы. 

В Москве обокрали квартиру бывшей жены Олега Дерипаски

Говорили, что Олег Дерипаска проводил мало времени с семьей

Родством с семьей Ельцина бизнесвумен обязана отцу. После развода с матерью Полины, он перешел на работу в администрацию первого президента России, а вскоре женился на его дочери Татьяне. Юмашев продолжал заботиться о дочери даже после расставания с экс-супругой. Отец оплатил наследнице обучение в Великобритании, где она пребывала вместе с Борисом Ельциным-младшим. После этого Юмашева училась на факультете управления в Московском государственном университете и Высшей школе бизнеса.
По материалам Рен-ТВ
Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.