allnewspro.ru

Елизавета II запрещает Кейт Миддлтон рожать

1 просмотров Комментарии Выкл.

Говорят, супруга принца Уильяма мечтает подарить ему четвертого наследника. Однако планам многодетной матери противостоит сама королева Великобритании. Герцогине пришлось согласиться с мнением влиятельной родственницы.

Елизавета II запрещает Кейт Миддлтон рожать

Елизавета II и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали себя примерными родителями, которые воспитывают детей достойными продолжателями королевской династии. Однако после отказа герцогов Сассекских от королевских полномочий, супругам пришлось взять на себя ряд их обязанностей и забыть о личных планах. Так, по слухам, Миддлтон давно мечтала подарить избраннику четвертого ребенка, а теперь вынуждена заниматься делами Меган Маркл.
«Сейчас вся британская монархия нуждается в том, чтобы Кейт и Уильям постоянно были на виду. Беременность герцогини и ее последующий декрет заставят ее надолго исчезнуть из публичного пространства», — объясняли источники.

Елизавета II запрещает Кейт Миддлтон рожать

Кейт мечтает о четвертом малыше

Говорят, оставить мысли о материнстве герцогиню призвала сама Елизавета II. Королева понимает, что Миддлтон особенно любима подданными, а оставлять народ без своих представителей в столь сложный для всех период было бы неправильно.
Боже, храни королеву! Как Елизавета II спасала семью от позора и скандалов
Напомним, что герцогиня подарила супругу троих очаровательных наследников: Джорджа, Луи и Шарлотту. По словам Кейт, она мечтает, чтобы дети запомнили ее в первую очередь мамой.

Елизавета II запрещает Кейт Миддлтон рожать

Меган и Гарри переехали в США

«Как мы семьей шли на пляж, промокшие до нитки и в ботинках, полных воды, — вот что я хотела бы, чтобы они помнили. А не постоянный стресс от того, что вы пытаетесь сделать все, не преуспевая в итоге ни в чем», — делилась она.
К слову, сейчас избранница Уильяма занимается очередным социальным проектом. Герцогиня запустила фотоконкурс среди жителей Британии, в рамках которого нужно запечатлеть самые яркие эмоции в разгар пандемии.
«За все это время мы не раз были поражены некоторыми из невероятных кадров, которые видели и которые дали нам более четкое представление о переживаниях и историях людей по всей стране», — говорила многодетная мать.
По материалам National Enquirer
Фото: Legion-Media

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.