allnewspro.ru

Алсу: «У нас с Микеллой есть строгая договоренность»

0 просмотров Комментарии Выкл.

Дочь Алсу, 12-летнюю Микеллу Абрамову, можно считать уже отдельной творческой единицей — девочка победила в проекте «Голос.Дети», выступала на нескольких фестивалях, а также регулярно записывает новые песни. На днях у нее вышел «карантинный» ролик с немецким певцом Lou Bega. Мама юной артистки рассказала «СтарХиту», как относится к увлечению наследницы.

Алсу: «У нас с Микеллой есть строгая договоренность»

Алсу с дочерью Микеллой Абрамовой

Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, с детства занимается музыкой, вокалом и танцами. Сольную карьеру девочка начала относительно недавно, но уже добилась значительных успехов. В прошлом году она победила в проекте «Голос. Дети», потом приняла участие в нескольких крупных фестивалях.
Знаменитая мама во всем поддерживает начинания 12-летней наследницы, которой прочат большое будущее. «Так получилось, что у дочери известная мама, в этом есть свои плюсы и минусы, — поделилась Алсу со «СтарХитом». — Но для меня станет огромным счастьем и радостью, если дочь станет популярнее меня. Наши дети должны быть лучше во всем! Буду ее самым преданным фанатом».
Буквально вчера вышел новый ролик Микеллы, который она записала и сняла вместе с немецким певцом Lou Bega. Помехой для дуэта не стало ни то, что его участники живут в разных странах, ни внушительная разница в возрасте между ними. Оказалось, что история создания ролика довольно простая: Lou Bega является старым другом семьи Абрамовых, а когда увидел клип Микеллы «Не твоя», был настолько воодушевлён голосом и манерой исполнения девочки, что предложил ей снять совместное видео на свой самый известный хит «Mambo No.5».

Идея клипа — показать, чем люди занимаются на самоизоляции, какие пристрастия и привычки добавляют радости в их жизнь, а что способно ее омрачить. Lou Bega, находясь в своём доме в Бельгии, записал вокал прямо с помощью аудиосообщения, а видеофрагменты снял на телефон. Так же поступила и Абрамова, не покидая московской квартиры. Сейчас девочка, как и все дети, находится на онлайн-обучении, но любовь к творчеству не только не мешает, но и помогает ей в изучении школьной программы.
«Да, я покупала голоса»: Алсу о скандальной победе дочери в конкурсе «Голос.Дети»
«Увлечение не влияет на учебу негативно, наоборот, Микелла знает, что, если будет хорошо учиться и все успевать, сможет больше времени и усилий посвятить музыке, — такая у нас договоренность», — призналась «СтарХиту» Алсу.
Кстати певица и сама приняла участие в создании ролика дочери — помогала снимать его на телефон и придумывала идеи вместе с наследницей.
Фото: архив пресс-службы

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.