Кадыров рассказал, за что уважает Илона Маска»/>

1 просмотров Комментарии Выкл.

Кадыров заявил, что уважает американского бизнесмена за характер и отсутствие двойных стандартов. Также он поблагодарил его за смену имени в Twitter на «Илона».

Основатель корпораций Tesla и SpaceX, американский предприниматель Илон Маск, вызывает уважение за свой характер и отсутствие двойных стандартов. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram.

«Людей со своим видением ситуации и непоколебимой волей я искренне ценю. За это ему спасибо. Уважаю за характер и отсутствие двойных стандартов!», — написал он.

Так Кадыров отреагировал на твит Маска от 5 марта, в котором предприниматель отказался отключать российские новостные ресурсы от интернета Starlink. Маск заявил, что сделает это «только под дулом пистолета», так как является приверженцем свободы слова.

Также Кадыров поблагодарил американского предпринимателя, за то, что тот «прислушался к его предложению» и сменил имя в Twitter с мужского Илон на женское Илона.

www.adv.rbc.ru

Кадыров предложил Маску стать из Илоны Илоном 14 марта, когда тот вызвал президента России Владимира Путина на «поединок», ставкой в котором была бы Украина.

«Я бросаю вызов Владимиру Путину. Поединок один на один. Ставка — Украина», — написал Маск в Twitter. В посте он отметил официальный аккаунт Кремля, оставив приписку: «Вы согласны на этот бой?». На вопросы пользователей в социальной сети Маск ответил, что «абсолютно серьезен».

После этого Кадыров опубликовал пост в Telegram, в котором посоветовал Маску не соперничать с президентом России и пройти подготовку в нескольких центрах Чечни.

Читайте на РБК Pro

Кадыров рассказал, за что уважает Илона Маска"/>
В отделах продаж придется изменить схему премий. Как теперь мотивировать

Кадыров рассказал, за что уважает Илона Маска"/>
Что будет с «брошенными» в России H&M, IKEA и BMW. Отвечают юристы

Кадыров рассказал, за что уважает Илона Маска"/>
Новые расценки: будет ли нефть стоить $200 за баррель — The Economist

Кадыров рассказал, за что уважает Илона Маска"/>
Кто может выиграть от роста цен на пшеницу, газ и никель

В ответ Маск заявил, что принятие предложения даст ему «слишком большое преимущество».

На решение Маска вызвать Путина на «поединок» ранее отреагировал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Он привел в Twitter цитату из «Сказки о Попе и его работнике Балде» Александра Пушкина.

«Ты, бесенок, еще молоденек,

Со мною тягаться слабенек;

Это было б лишь времени трата.

Обгони-ка сперва моего брата», —писал глава корпорации.

Автор

Татьяна Зыкина

Рамзан Кадыров
Илон Маск

Подпишись на Telegram РБК

Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

Кадыров рассказал, за что уважает Илона Маска"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи