allnewspro.ru

Владимир Путин: «Внуки дозваниваются мне в Кремль»

7 просмотров Комментарии Выкл.

Владимир Путин: «Внуки дозваниваются мне в Кремль»

Владимир Путин

67-летний Владимир Путин всегда очень осторожно отвечает на любые вопросы, касающиеся личной жизни. К примеру, никогда не рассказывает о дочерях и внуках. Но для программы «Москва. Кремль. Путин» президент сделал исключение и признался, что порой общается с внуками прямо во время работы.
«Дозвониться могут, они дозваниваются», — подчеркнул глава государства.
Личная жизнь президента
Напомним, что в 2017 году президент рассказал о внуках в ходе ежегодной «Прямой линии с Владимиром Путиным». Тогда он признался, что один из малышей ходит в детский сад, а второй только недавно появился на свет. Более о младших членах семьи Владимир Владимирович не упоминал.

У главы государства есть две взрослые дочери — Мария и Катерина. Девушки не контактируют с прессой и не занимаются политикой. Ранее президент признавался, что его дочери успешны в выбранных ими областях.
Фото: Kremlin Press Center/Getty Image, Legion-Media

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.