allnewspro.ru

Первое фото известной модели после падения из окна

2 просмотров Комментарии Выкл.

Ксения Пунтус постепенно приходит в себя после несчастного случая, который произошел с ней неделю назад. В Сети появилось первое фото девушки из больницы, где она находится в окружении любящих ее людей.

Первое фото известной модели после падения из окна

Ксения Пунтус

История о выпавшей из окна модели Ксении Пунтус, которую нашел дворник неделею назад, широко обсуждалась в СМИ. Высказывались самые невероятные предположения, а эксперты давали свою оценку случившемуся. Ситуацию подогревало и то, что девушка, по одной из информаций, сейчас состоит в близких отношениях с сыном Анны Михалковой Андреем Баковым, в квартире которого она и была.
Позже, когда Ксения пришла в себя, она рассказала, что просто неудачно села на подоконник, после чего и произошел неприятный инцидент. А молодой человек в этот момент спал и проснулся лишь тогда, когда в его дверь позвонили сотрудники правоохранительных органов.
Судя по всему, молодой человек, действительно, питает теплые чувства к девушке и переживает за ее здоровье. Накануне он навестил любимую в больнице — принес ей большого плюшевого медведя и красивый букет цветов.

Первое фото известной модели после падения из окна

Ксения в окружении любящих ее людей

Ксения поделилась кадром этой встречи, на котором она уютно устроилась на коленях Бакова, а рядом с ними легла их общая подруга. Позже в сторис девушка опубликовала еще одну фотографию с Андреем и небольшой видеофрагмент страстного поцелуя. 
Отметим, что придя в себя, она сразу же сказала, что не стоит обвинять в трагическом случае сына Михалковой. По ее словам, он чудесный человек, который сделал ей много добра. «Мы с ним гуляли по музеям, он дарил книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском языке с русскими субтитрами с не очень хорошим зрением и без линз», — призналась Ксения.

Первое фото известной модели после падения из окна

Страстный поцелуй Бакова и Пунтус

Напомним, что 21-летняя модель стала известна благодаря яркой внешности и участию в крупных рекламных компаниях. Кроме того, она снималась для обложек нескольких глянцевых журналов, а два года назад была выбрана на главную роль клипа группы «На-На».
Выпавшая из окна модель: «Не было ничего, что умудрилась нафантазировать Алеся Кафельникова»
Сейчас Ксении предстоит длительный период реабилитации, после чего она обещает, что снова будет заниматься карьерой в модельном бизнесе.
Фото: Instagram, Pavel Kryukov/Elle

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.