allnewspro.ru

В Москве проходит Парад Победы: онлайн-трансляция

869 просмотров Комментарии Выкл.

В Москве проходит Парад Победы: онлайн-трансляция

Парад проходит на Красной площади

Напомним, в этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации традиционный Парад Победы 9 мая перенесли — члены правительства не хотели подвергать людей опасности. После нескольких дней обсуждений, праздник решено было перенести на 24 июня на 10 утра. В мероприятии примут участие 14 тысяч военных и 234 единицы техники. Некоторые образцы покажут зрителям впервые
По личному приглашению Владимира Путина в Москву приехал президент Белоруссии Александр Лукашенко вместе с детьми. Он один из первых появился на Красной площади, так как в Параде примут участие и белорусские военные.
Отметим, в этом году зрители смогут увидеть части исторического парада 24 июня 1945 года. К примеру, в начале будет исполнен «Юбилейный встречный марш». Парадный оркестр представят 900 музыкантов.

В Москве проходит Парад Победы: онлайн-трансляция

Сергей Шойгу принимает Парад
Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.