allnewspro.ru

Таинственное исчезновение и смерть чиновника Леонида Ошарина в Крыму

9 просмотров Комментарии Выкл.

Леонид Ошарин перестал выходить на связь с близкими еще в конце марта. С середины апреля чиновника искала полиция. Сегодня же источники из правоохранительных органов сообщили, что обнаружили труп пропавшего.

Таинственное исчезновение и смерть чиновника Леонида Ошарина в Крыму

Леонид Ошарин

Исчезновение 47-летнего Леонида Ошарина с самого начала вызывало много вопросов. Чиновник отправился в Крым, где его и видели в последний раз. 30 марта он взял такси, чтобы доехать до Ялты, и после этого никакой информации о нем не было.
Теперь же выяснилось, что москвича уже нет в живых. «Заместитель главы столичного департамента культуры Москвы Леонид Ошарин обнаружен мертвым на территории Крыма, в одном из частных домов. В настоящее время выясняются причины его смерти», — рассказал журналистам источник из правоохранительных органов.
Не в деньгах счастье: трагические судьбы детей олигархов
По информации следственных органов, на теле Ошарина не было найдено следов наследственной смерти: мужчина совершил самоубийство. Позднее выяснилось, что тело Леонида Вячеславовича пролежало в ванной около десяти дней. Однако точную дату смерти еще предстоит установить судебно-медицинским экспертам.
Интересно и то, что родственники хватились чиновника только в середине апреля: именно после этого и начались масштабные поиски. Жена Ошарина при этом не смогла объяснить, почему не обратилась в правоохранительные органы раньше.

Таинственное исчезновение и смерть чиновника Леонида Ошарина в Крыму

Чиновника искали не только полицейские, но и добровольцы

Напомним, что Ошарин заступил на пост заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы в 2018 году. До этого он возглавлял Московский академический театр имени Владимира Маяковского, а также числился руководителем продюсерского курса школы-студии МХАТ и директором Et Cetera. Чиновник заявлял, что ему тяжело работать сразу в нескольких местах, но при этом отказываться от высоких должностей не хотел.
После высокого назначения Ошарина многие ожидали его дальнейшего взлета по карьерной лестнице. При этом характеристики Леонида Вячеславовича, поступающие от коллег, были странными. Так, журналистам сообщили, что никто и никогда не знал, чем на самом деле занимался Ошарин. Теперь же полицейским придется выяснить, по какой причине чиновник совершил самоубийство.
По материалам ТАСС
Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва»

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.