allnewspro.ru

Президент вернул Михаилу Мишустину обязанности премьер-министра

2 просмотров Комментарии Выкл.

Президент вернул Михаилу Мишустину обязанности премьер-министра

Михаил Мишустин

Сегодня СМИ сообщили, что премьер-министр успешно прошел лечение и уже выписался из клиники. Данную информацию также подтвердили в пресс-службе правительства. «С утра провел рабочее совещание с коллегами в режиме видеоконференции. Готовится к совещанию с президентом», — заявил Борис Беляков.
Напомним, что в связи с госпитализацией Михаила Мишустина его обязанности были переданы первому вице-премьеру Андрею Белоусову. Сейчас все полномочия возвращены. Соответствующий указ подписан президентом России Владимиром Путиным и опубликован на сайте Кремля.

Президент вернул Михаилу Мишустину обязанности премьер-министра

Премьер-министр готовится к совещанию с президентом

К слову, не все поверили, что Михаил Владимирович действительно заразился коронавирусом. По одной из версий, то могла быть просто инсценировка, чтобы призвать к бдительности граждан, собирающихся широко праздновать Первомай.
«Ломало, дня три лежали дома»: Дмитрий Песков о том, как лечится от коронавируса
«Я знаком с господином Мишустиным, мне не кажется, что он может быть главным действующим лицом такого спектакля. Если же заболевание на самом деле придумано, чтобы образумить людей, то я целиком поддерживаю это. Тут уж все средства хороши», — делился мнением Владимир Познер.
Впрочем, известно, что премьер-министр был пациентом Центральной клинической больницы. Долгое время его мучали высокая температура, а также сухой кашель. Однако благодаря усилиям врачей, 54-летний Мишустин быстро шел на поправку и продолжал заниматься делами.
По материалам «РИА Новости»
Фото: Xinhua, Kremlin Pool/Legion-Media

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.