allnewspro.ru

Ким Чен Ын впервые появился на публике после слухов о смерти – фото

2 просмотров Комментарии Выкл.

Информация о КНДР всегда дозировано появляется в СМИ, а о ее лидере известно крайне мало. Поэтому слухи о его кончине весь мир воспринял неоднозначно, однако Ким Чен Ын накануне появился на публике и развеял все домыслы.

Ким Чен Ын впервые появился на публике после слухов о смерти – фото

Ким Чен Ын

Несколько дней назад американские СМИ со ссылкой на анонимные источники сообщили, что после неудачной операции на сердце лидеру КНДР Ким Чен Ыну стало хуже, и его поместили в палату интенсивной терапии. Журналисты даже предположили, что диктатор находится в критическом состоянии. После и вовсе появилась информация о смерти политика, хотя никакого официального подтверждения этому не было.
Ряд корейских журналистов позже рассказали, что Ким Чен Ын здоров и сейчас занимается делами государственной важности, при этом он так и не вышел к людям. Лишь накануне, впервые за 20 дней, политик приехал на торжественное мероприятие — открытие завода по производству удобрений.
Лидер КНДР в праздничной обстановке перерезал красную ленточку, а рабочие, увидев его, начали плакать от счастья, — сообщают корейские СМИ. «Под звуки приветственного марша товарищ Ким Чен Ын вышел на место церемонии, — говорит официальное СМИ ЦТАК. — Все участники бурно кричали «Ура!», приветствуя уважаемого высшего руководителя».

Ким Чен Ын впервые появился на публике после слухов о смерти – фото

Ким Чен Ын впервые появился на публике

На снимках, которые опубликовали журналисты, лидер КНДР выглядит хорошо: на нем не заметны следы болезни, которую ему приписывали зарубежные СМИ.
Американская газета сообщила о смерти Ким Чен Ына
Отметим, что в случае смерти Ким Чен Ына его место заняла бы сестра Ким Е Чжон, которую уже полюбили пользователи Сети за яркую внешность. Родственница политика проходила обучение в Швейцарии, а после вернулась в родную страну, чтобы восстанавливать экономику и работать на благо корейского народа.

Ким Чен Ын впервые появился на публике после слухов о смерти – фото

Недавно в СМИ появилась информация о смерти лидера КНДР
Ким Чен Ын впервые появился на публике после слухов о смерти – фото

Сестру Ким Чен Ына Ким Е Чжон часто видят рядом с братом

По материалам ТАСС и DailyMail.com.
Фото: Legion-Media, Центральное телеграфное агентство КНДР 

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.