allnewspro.ru

Как выглядит теща Константина Эрнста

4 просмотров Комментарии Выкл.

Генеральный директор Первого канала вот уже несколько лет женат на актрисе Софье Заике — сегодня она уже носит фамилию мужа. Пару не смущает тот факт, что девушка младше супруга на 27 лет. Как оказалось, Константин Львович старше даже своей тещи.

Как выглядит теща Константина Эрнста

Константин Эрнст с супругой Софьей

На днях Софья отметила 32-й день рождения, а сегодня и ее маме Исанне исполнился 51 год. Эрнст тепло поздравила родительницу в социальной сети. «Такое счастье — быть твоей дочкой, говорить тебе: «Мам». Пусть все это длится бесконечность», — написала в Софья утром 16 апреля, показав снимок с родительницей.
Женщина отлично выглядит, и со стороны ее даже можно принять за старшую сестру Софьи. Когда-то Исанна работала психологом, а теперь открыла бизнес и развивает свой бренд домашнего текстиля. В 2019 году звездная мама начала вести аккаунт в социальной сети. «Когда окружен теплой заботой близких, не страшно смотреть в будущее. Даже если в нем много непростых задач и проблем», — отметила Исанна.
Жена Константина Эрнста: «В детстве я дико себе не нравилась»

В свой день рождения именинница порадовала поклонников архивными фотографиями, сделанными в 1997 году. По ее мнению, за эти годы мало что для нее изменилось. Бизнесвумен признается, что в душе по-прежнему чувствует себя на 23 года. «А выгляжу так, как нарисовали меня внучки», — шутит мама актрисы. 

Как выглядит теща Константина Эрнста

Мама Софьи Эрнст

У Софьи и 59-летнего Константина Львовича растут две дочери. Сейчас актриса беременна третьим ребенком. После родов Эрнст позволит себе сделать перерыв в карьере.
«Я еще никогда не была в декрете, и мне правда интересно, что это такое. Вдруг меня затянет вообще. Я решила, что поскольку это, возможно, не повторится больше никогда, то, наверное, будет глупо не погрузиться в это с головой, по-настоящему, не отвлекаясь, как прежде, на работу и учебу», — делилась жена гендиректора Первого канала. 
Одной из ярких работ артистки стала роль в сериале «содержанки». Ее героиня, искусствовед по имени Даша, приехала из провинции и не без помощи женских чар покорила Москву, открыв и возглавив галерею живописи. 
В реальной жизни Софья никогда не была обделена деньгами. Актриса родилась в семье петербургского финансиста Павла Заики, руководителя крупного банка. Училась в частной школе, занималась танцами, фехтованием. Переехав из Петербурга в Москву, она поступила в школу-студию МХАТ, следуя за давней мечтой — стать актрисой.
Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.