allnewspro.ru

Американская газета сообщила о смерти Ким Чен Ына

0 просмотров Комментарии Выкл.

Северокорейский лидер не показывался публике несколько недель. А сегодня появилась информация о скоропостижной кончине политика. По данным западного издания, Ким Чен Ын мог являться носителем опасного вируса.

Американская газета сообщила о смерти Ким Чен Ына

Ким Чен Ын

Газета New York Post, ссылаясь на гонконгские СМИ, а также более высокопоставленные источники уверяет читателей, что 36-летний руководитель Северной Кореи мог погибнуть из-за заражения коронавирусом. Негативным фактором могло стать и то, что недавно Ким Чен Ын перенес сложную операцию на сердце, после чего он предположительно впал в кому.
Судя по всему, процедура сказалась на общем состоянии здоровья лидера. После таких нагрузок организм политика был просто не в состоянии справиться с COVID-2019. 
«Русская Маргарет Тэтчер». Карьера и личная жизнь Валентины Матвиенко
К слову, официального подтверждения данной информации пока не поступило. Многие предполагают, что это может быть всего лишь слухами. По одной из версий, Северокорейский глава сейчас находится на аппарате жизнеобеспечения и не приходит в создание, по другой — проходит реабилитацию после внезапного недуга.
Фото: Getty Images

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.