allnewspro.ru

Александр Овечкин стал отцом во второй раз

0 просмотров Комментарии Выкл.

Александр Овечкин стал отцом во второй раз

Александр Овечкин и Настасья Шубская

Овечкин и его жена сообщили о том, что у них будет еще один малыш, в феврале этого года. Они долго скрывали беременность Настасьи, однако, когда ее формы изменились, решили рассказать о предстоящем пополнении. В марте на вечеринке в честь будущего младенца выяснилось, что пара ждет мальчика. «Такой красивый, душевный и веселый baby shower мне устроили мои девочки. Спасибо вам, дорогие, за прекрасный праздник и за то, что улыбка не покидала меня весь вечер. Очень много фотографий», — писала Шубская.
Ребенок родился в США, где и живет пара. Радостным известием хоккеист поделился в социальных сетях. «Спасибо тебе, моя любимая, за нашего очаровательного малыша! Я самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!» — написал Александр. 
Фанат поздравляют игрока НХЛ в комментариях: «Это замечательно. Поздравляем»; «Александр, это очень круто, дай Бог вашей большой семье крепкого здоровья». 

Напомним, что у Настасьи и Александра уже растет сын Сережа. В августе этого года ему исполнится два года. Как говорила Шубская, после появления на свет их первенца Овечкин сильно изменился: стал внимательным и заботливым папой. 
Александр Овечкин и Настасья Шубская крестили сына
«Мне кажется, когда мы начали встречаться, я сразу поняла, что это отец моих будущих детей, а он понял, что я мать его будущих детей», — рассказывала Шубская.
Старший сын Сережа знает, что его папа играет в хоккей. Мальчик не раз посещал матчи с его участием. Накануне Овечкин выиграл «Морис Ришар Трофи», как лучший снайпер регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2019/2020.
Фото: Brian Babineau/NHLI via Getty Images, Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.