Государственные закупки

93 просмотров Комментарии Выкл.

Государственные закупки – это специально разработанная система, которая позволяет компаниям государственного типа искать производственные фирмы, способные заниматься поставкой товаров, услуг и работы для них. Государственные закупки не имеют определенных рамок, поэтому масштабы закупок всегда варьируются: иногда заказ может включать в себя упаковку нержавеющих гаек, а порой фирме может поступить заказ на строительство спортивного комплекса

Участие в государственных закупках

Многие фирмы и предприятия стремятся к тому, чтобы им предложили участие в государственных закупках, ведь данный фактор обеспечивает производство исключительно плюсами.

Государство является стабильным и крупным заказчиком, которое ни в коем случае не обманет, поэтому можно быть свято уверенным в том, что услуги будут оплачены сразу по завершению работ.

Государственные закупки – это лучший маркетинговый пиар для фирмы, который гарантированно увеличит объем продаж, географию торговли, а также привлечет новых партнеров для сотрудничества. Ведь если ваше предприятие выбрано на государственном уровне, значит продукция или услуги, которые оно предоставляет, действительно качественные.

Любой желающий способен узнать, какие закупки производит государство прямо сейчас, а какие будут происходить в будущем – достаточно посетить специальный портал госзакупок Казахстана.

Договоренность или миф?

Очень часто в среде обывателей можно услышать о том, что государственные контракты являются фарсом и заранее обговорены со «своими» предприятиями, прописаны задолго наперед. И исходя из вышеперечисленного, не имеющим приятельских отношений с госслужащими, можно даже и не выдвигать свою роль на получение контракта. Спешим заверить, что это все не более, чем слухи уровня желтой прессы. Чтобы государство заметило предприятие, оно должно производить качественную продукцию, либо оказывать высококлассные услуги. Чем они будут качественнее, тем больше к фирме будут обращаться, а чем больше контингент довольных клиентов, тем больше вероятность, что молва о предприятии дойдет и до самых верхов государства. Не следует думать, что пустая реклама или раскрутка поможет в достижении цели. Самая лучшая реклама в данном случае – это неоспоримая гарантия качества.

Похожие статьи