Виды работ по программе Work and Travel USA 2019

1 просмотров Комментарии Выкл.

Став участником программы США Work and Travel, можно реализовать одновременно несколько целей – улучшить материальное положение и поездить по одной из интереснейших стран мира. Широкий диапазон предлагаемых должностей позволяет найти работу как новичкам, так и соискателям, которые не в первый раз участвуют в подобных проектах. Студенты вузов, хорошо владеющие английским языком и достигшие 18 лет, могут рассчитывать на получение легального рабочего предложения в Америке.
Виды работ по программе Work and Travel USA 2019

Разнообразие вакансий: из чего можно выбирать
Для каждого студента оформляется документ, в котором указываются все значимые сведения о будущей работе:

— должность;
— наименование организации;
— место проживания и его стоимость;
— заработная плата;
— число рабочих часов;
— принцип оплаты сверхурочных.

Предлагаемые сезонные вакансии относятся к сфере обслуживания. Они не предполагают владения языком на уровне его носителей, но требуют хорошего понимания окружающих. При обращении в Student Agency из перечней, предоставленных его партнерами, удастся подобрать максимально приемлемую для себя должность в США, среди которых:

— помощники официанта (food runner или busser), работники кухни, повар, кассиры – в ресторанах и кафе;
— операторы аттракционов, продавцы закусок и напитков – в парках развлечений и отдыха;
— спасатели (lifeguard) – в бассейнах;
— горничные (housekeeper) и коридорные (maintenance) – в отелях;
— продавцы, помощники по выкладке товаров, кассиры – в магазинах и пр.

Почасовая заработная плата студентов составляет от 7,5 до 12 долларов. Если работник трудится на одного работодателя свыше 40 часов в неделю, ему должны выплачиваться сверхурочные. Их размер составляет 1,5 от стандартной ставки. При необходимости можно найти еще одну работу, согласовав свои действия со спонсором программы. Сделать это удастся, воспользовавшись объявлениями в интернете или обойдя близлежащие отели, рестораны.

Заработок и путешествия: широкие возможности проекта

Увидеть красоты Каньона Антилопы, погулять по Бруклинскому мосту, сыграть в рулетку в Лас-Вегасе – вполне достижимая цель. Для этого надо ознакомиться с подробностями на сайте https://student-agency.ru/work-and-travel-dlya-studentov/work-and-travel-usa, пообщаться с менеджером. Участие в программе позволит студентам заработать существенные для них суммы и отправиться на месяц в отличное путешествие.

Источник: traveltell.ru

Похожие статьи