Уникальное решение для мониторинга на беспилотниках

7 просмотров Комментарии Выкл.

Компания ООО «ИСП» представляет новое и уникальное программное обеспечение, которое позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие объемы фотографий, полученных после облета территорий с помощью беспилотных летательных аппаратов. Это программное обеспечение разработано при поддержке Фонда содействия инновациям и представляет собой передовую систему обработки данных.

Важным применением программного обеспечения является обработка фотографий, полученных после облета линий электропередач. Система предоставляет возможность формирования подробного отчета о данных облета, включая сбор информации о географическом месте съемки фотографий. Это позволяет оперативно определить место возможной неисправности и принять необходимые меры для ее устранения.

Программное обеспечение также предлагает возможность создания уникальных решений, полностью соответствующих требованиям заказчика. Оно может быть использовано для анализа фотографий с агрокультурами, лесами, океанами и другими классами объектов. Это дает клиентам возможность получить наиболее точные и полезные данные для своей деятельности.

Одной из ключевых особенностей программного обеспечения является его способность анализировать и классифицировать данные по фотографиям с помощью искусственного интеллекта. Благодаря нейронной сети, точность которой составляет более 95%, система способна распознавать различные дефекты опор линий передач, такие как наличие деревьев, веток, строений и других посторонних объектов в охранной зоне ВЛ, повреждение проводов, наличие больших веток на проводах, мусор под ВЛ, падение деревьев на провода и другие дефекты линий электропередач на изображении.

После анализа, нейронная сеть формирует структурированный отчет, в котором указываются метки принадлежности изображения определенному классу дефектов. Это позволяет пользователям быстро и легко определить проблемные места и принять меры для их устранения.

Программное обеспечение, разработанное компанией ООО «ИСП», представляет собой передовое решение для мониторинга на беспилотниках. Оно обеспечивает эффективную обработку фотографий и создание детальных отчетов, что делает его незаменимым инструментом для компаний, занимающихся инфраструктурой и геодезическими изысканиями. Благодаря своей гибкости и возможности создания индивидуальных решений, программное обеспечение ООО «ИСП» открывает новые возможности для оптимизации работы и улучшения результативности клиентов.

Используйте передовые технологии для оптимизации вашего мониторинга и получения максимально точных данных с помощью программного обеспечения от ООО «ИСП».

Для получения дополнительной информации и запроса демонстрации программного обеспечения, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующим контактным данным:

8 (812) 409-91-52

[email protected]

Похожие статьи