Топ 10 идей для украшения свадебного автомобиля

7 просмотров Комментарии Выкл.

На сегодняшний день декорация свадебного авто задача решаемая довольно быстро. Можно взять машину напрокат, а если есть своя, то не тратить лишние деньги. Свадьба процесс очень важный и ответственный в жизни как жениха, так и невесты. Заказать свадебный кортеж под ключ в Москве Вы можете просто нажав сюда http://www.mishkin-dom.ru/page.php?page=mashina-na-svadbu и ознакомившись с информацией на сайте.

Чтобы дать вам несколько идей украшения свадебного автомобиля для вашего знаменательного дня, вот список различных стилей украшения свадебного автомобиля, которые вы можете показать флористу или декоратору в качестве вдохновения:

  1. Украшение свадебного автомобиля в розовом цвете лилиями и ленточкой.
  2. Декорация свадебного авто сеткой на багажнике.

Если Вы не сильны в украшении или у Вас плохо развито чувство стиля, то огромный с бант с букетом цветов на багажнике – отличное решение. Свадебный автомобиль будет выглядеть просто и со вкусом.

  1. Фигурки для украшения машины, которые можно установить на крыше или капоте автомобиля.
  2. Украшение свадебного автомобиля только лишь букетом и ленточкой на капоте.
  3. Декорация свадебного авто воздушными шарами. Чем их больше, тем лучше. Можно легко сочетать Ваши любимые цвета. В этом случае машина легко приобретает вид винтажного авто из голливудских фильмов 60-х годов.
  4. Элегантное украшение свадебного автомобиля сеткой, розовыми и белыми цветами.
  5. Сетка и ленты – отличный выбор для тех пар, кто не хочет слишком усложнять себе жизнь и делать машина слишком пёстрой. Несколько лент и цветы по бокам однозначно добавят изюминку железному коню.
  6. Экстравагантное цветочное украшение свадебного автомобиля.

Если Вы любите Всё неординарное и дерзкое, то поговорив со своим флористом можете полностью украсить свою машину цветами. Отлично подходят розы, особенно с белым и красным бутоном.

  1. Украшение свадебного автомобиля в индийской тематике из бисера.

Такой вид декораций смотрится просто восхитительно, однако процесс украшения бисером довольно долгий и трудоемкий. Но это того стоит — взор окружающих точно будет прикован к такому необычному авто.

  1. Украшение в ретро стиле с цветами

Несложное решение особенно, если Вы арендуете особенный ретро автомобиль специально для свадьбы. Отличной идей будет украсить бампер цветочным полевым букетом или создать некое подобие цветника на колёсах. Смотрится это довольно роскошно, но и стоит недёшево.

Похожие статьи