Выбор свадебного платья

11 просмотров Комментарии Выкл.

Каждая девушка с детства мечтает об оригинальном свадебном платье, которое когда-нибудь наденет под венец. Идеальное свадебное платье для каждой прелестной невесты своё, оно отражает те представления, которые сформировались у изысканной леди за время её жизни. Однако, в жизни каждой прекрасной девушки наступает тот момент, который делает встречу с платьем её мечты неизбежным — это тот счастливый день в её жизни, когда она произносит заветное «Да!».

Выбор свадебного платья — это процесс ответственный и чаще всего длительный, так как современные дизайнеры предоставляют на суд прекрасных невест множество фасонов, расцветок, тканей и целый ворох кружев, бисера и стразов. Выбрать из этого бело-бежевого-розового обилия идеальное платье достаточно сложно, поэтому стоит ознакомиться с самыми распространёнными вариантами свадебных платьев, чтобы наметить для себя план поиска того самого наряда, который запомнится и вам, и вашему избраннику, и всем гостям навсегда. Приобрести свадебные платья недорого можно в Московском салоне Амадеус.

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ

Представьте себе стандартную ситуацию — вам нужно купить джинсы. Естественно, вы знаете какая именно нужна модель, какого цвета, какого бренда и т.д. Но — увы и ах- выбор свадебного платья происходит совсем по другой схеме. Каждая девушка перед посещением свадебного салона листала модные журналы и представляет, какое платье ей нужно, просмотрев красивые картинки в каталогах. Но один-единственный визит в свадебный магазин способен перевернуть ваши представления о платьях, так как вариант из каталога подходит одной или двум невестам их 1000.

Так как каждая невеста индивидуальна, то поиски свадебного платья стоит начинать с салона, где обязательно стоит прислушаться к мнению стилиста или дизайнера, так как для этих свадебных профессионалов сложившаяся ситуация является привычной. Стилист способен порекомендовать вам подходящее свадебное платье в зависимости от особенностей вашей фигуры, тематики свадьбы и пожеланий. Однако, прежде чем зарываться в ворох белых кружев и фатиновых юбок, стоит ознакомиться с основными фасонами свадебных платьев, чтобы примерно сориентироваться в многообразии свадебной моды.

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ

Каждая девушка мечтает примерить образ прекрасной принцессы. Кто сказал, что свадьба — это неподходящий повод для такого перевоплощения? Но для того, чтобы стать настоящей принцессой, нужно выбрать прекрасное подвенечное платье, силуэт которого напоминает букву «А». Линия талии этого свадебного платья слегка завышена, что позволяет подчеркнуть стройность фигуры, а расширяющаяся юбка способна скрыть недостатки фигуры в области бёдер и ножек. Это свадебное платье относится к универсальным подвенечным нарядам нашего времени, которые идеально подходят для классических, изысканных и даже винтажных свадеб.

Этот фасон подходит практически всем невестам. Стоит обратить внимание на аксессуары, которые будут хорошо смотреться с этим нарядом, — туфли-лодочки, красивый цветочный венок или фата в качестве более консервативного варианта, стильные украшения с драгоценными камнями и классический макияж в пастельных тонах.

ЯРКИЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ

Современное свадебное платье способно подчеркнуть вашу индивидуальность, эффектно выделить достоинства и замаскировать недостатки. При выборе свадебного наряда стоит руководствоваться собственными пожеланиями, концепцией и стилистикой свадьбы, выбранным образом для торжества. Всё больше невест отходят от классических образов и выбирают яркие подвенечные платья, которые смотрятся стильно и свежо.

Обратите внимание на то, что можно выбрать не только разный фасон наряда, но и цвет, а также материал. Множество вариаций способны подчеркнуть вашу индивидуальность и сделать свадьбу незабываемой. Самое главное — это следовать за собственной мечтой и не бояться экспериментировать, ведь в этот день всё только для вас!

Похожие статьи