Преимущества регистрации медицинских изделий

3 просмотров Комментарии Выкл.

Играть с немедицинскими оздоровительными игрушками — это весело, но давайте будем серьезнее. Если вы хотите, чтобы ваш продукт имел серьезное значение и имел непосредственное отношение к спасению жизней через диагностику и лечение, вам следует распространить свои медицинские технологии на мир медицинских устройств и пройти процедуру подачи заявки на регистрацию. Вот почему. А зарегистрировать медицинское изделие можно тут. Рекомендую!

Medical devices - PAHO/WHO | Pan American Health Organization

Преимущества регистрации медицинских изделий

1.Эффективность

Да, приложения для фитнеса и медитации — это здорово. Но я лично считаю, что с этими устройствами вы очень быстро достигнете потолка. Если вы хотите получить что-то значимое, вы должны оказывать прямое воздействие на серьезное заболевание. Если у кого-то бактериальная инфекция, вы можете давать витамины в надежде побороть ее, а можете прописать антибиотики, чтобы убить ее. Оздоровительные приборы — это как добавки. подобны лекарствам.

2. Приятно иметь против необходимо иметь

Оздоровительные приборы приятно иметь, но людям они не обязательно нужны. Человеку, страдающему от таких заболеваний, как рак и диабет, ваш продукт необходим для выживания. Существует прямая зависимость между профилем риска и потребностью в устройстве.

3. Доступ к международным рынкам

После того как ваш продукт будет зарегистрирован, вы можете получить сертификат иностранного правительства, который используется для выхода на рынки других стран, таких как Бразилия и Китай. По сути, это означает, что продукт одобрен FDA и может продаваться и экспортироваться. Сертификация признается многими странами и часто требуется для регистрации вашего продукта в них. Рассматривайте его как ступеньку для выхода в другие страны, которые его признают.

4.Просвещение

Ваш взгляд на то, что на самом деле означает качество, расширится. Процессы, используемые для создания медицинского оборудования, значительно отличаются от процессов производства бытовой электроники. Речь идет не о поясе каратиста 6 сигм. Речь идет о глубоком опыте создания качества при разработке продукта и участии в каждом этапе. Речь идет о том, чтобы проблемы безопасности и эффективности были заложены в ваше подсознание на протяжении всего процесса разработки продукта.

Похожие статьи