Преимущества промокодов

1 просмотров Комментарии Выкл.

В ходе недавней серии исследований компания Consumer Research подтвердила, что 91 процент покупателей, использовавших купон в розничной сети, намерены снова обратиться к этому бренду. Еще интереснее то, что 62 процента опрошенных покупателей заявили, что с большой вероятностью поделятся локализованными предложениями с друзьями, а 63 процента сказали, что купоны повышают ценность их покупок больше, чем любая другая форма мобильного маркетинга. К слову, недавно узнал об актуальных промокодах из этой статьи: https://www.akm.ru/rus/press-release/bd.htm?id=2212.

What are the benefits of promo codes? -

За последние несколько лет купоны зарекомендовали себя как высокоэффективные инструменты продаж для любого типа бизнеса. Предоставление купонов клиентам может привести к нескольким преимуществам для бизнеса.
Вот пять фантастических преимуществ, благодаря которым купоны помогут вам увеличить свой бизнес
Привлечение большего количества клиентов и генерирование дополнительного трафика
Исследования показывают, что эффективность значительно повышается, когда вы предлагаете хотя бы 20-процентную скидку на любой товар, потому что люди предпочитают покупать вещи на распродажах, скидки служат уловкой для привлечения большего количества людей в ваш магазин.

Преимущества

Минимизация расходов на рекламу для бизнеса
Название вашей компании, адрес и другая необходимая информация должны быть на видном месте на купоне. Благодаря этому клиенты будут воспринимать вашу компанию как компанию, предлагающую выгодные предложения, что приведет их к посещению вашего сайта для получения других скидок.

База данных клиентов
Вы можете использовать купоны на этапе привлечения клиентов, чтобы получить данные о них (номер телефона, адрес электронной почты, местонахождение и т.д.) и создать базу данных клиентов, которые заинтересованы в купонах, сделках и скидках.

Новые клиенты для бизнеса
Купонный маркетинг очень эффективен для привлечения новых клиентов, которые, безусловно, повысят ваши продажи. Как только новый клиент посетит ваш сайт, у вас есть возможность превратить его в постоянного посетителя.

Переместить старые продукты
Иногда некоторые продукты не очень хорошо продаются: это может быть связано с рядом причин, начиная от цены и заканчивая заметностью продукта. Предлагая мобильные купоны, которые можно обменять на такие продукты, вы будете заново знакомить с ними потребителей.

Похожие статьи