Почему не стоит бояться зубных имплантатов

4 просмотров Комментарии Выкл.

Замена отсутствующих зубов важна для вашего общего здоровья и здоровья других зубов. Когда естественные зубы отсутствуют, вы не только теряете функциональность, но и можете столкнуться с множеством других проблем. А записаться на протезирование зубов можно в стоматологии по ссылке.

Advantages of Dental Implants over Traditional Dentures

Отсутствие зубов не только влияет на вашу уверенность в себе, но и быстро ухудшает состояние полости рта, если его не лечить. Зубные имплантаты помогут вам выглядеть и чувствовать себя лучше, вернуть чувство собственного достоинства и улучшить качество жизни. Уже несколько десятилетий зубные имплантаты используются для замены отсутствующих зубов, и сегодня они являются стандартом лечения для восстановления функциональности быстро разрушающихся зубов. Вы заслуживаете того, чтобы снова улыбаться, и зубные имплантаты помогут вам в этом.

Сохраните естественные здоровые зубы

Для замены зубов традиционными мостовидными протезами с опорой на зубы стоматологу часто приходится обтачивать зубы, соседние с отсутствующим зубом/зубами, чтобы можно было закрепить мост. Естественная структура зубов, которая утрачена, никогда не может быть заменена. Частичные протезы имеют застежки, которые цепляются за соседние зубы, что оказывает давление на эти зубы, так как металлический каркас раскачивается вперед-назад во время ежедневных движений. Эти застежки также разъедают оставшуюся ткань десны, нанося еще больший ущерб. Замена отсутствующих зубов коронками/мостами с опорой на имплантаты не затрагивает соседние естественные зубы, что означает, что ваши оставшиеся зубы не будут повреждены или скомпрометированы. Зубные имплантаты позволяют вам сохранить как можно больше ваших естественных зубов!

Улучшение общего качества жизни

Зубные имплантаты позволяют сделать вашу улыбку и функции полости рта более естественными, что приводит к повышению комфорта и уверенности при улыбке, разговоре и приеме пищи. Если протезы и частичные протезы заменить на зубы с опорой на имплантаты, качество вашей жизни значительно улучшится, так как вы сможете есть любую пищу, а также говорить и улыбаться!

Зубные имплантаты улучшают качество вашей жизни благодаря…

Сразу же улучшают привычки питания
Отказ от грязного клея, используемого для фиксации зубных протезов
Отказ от неприглядных и разрушительных металлических кламмеров, которые часто используются в частичных протезах
Никогда больше не придется снимать зубные протезы или мосты!

Похожие статьи