Куртки и пальто осеннего сезона

43 просмотров Комментарии Выкл.

Без пальто и теплой куртки невозможно обойтись в прохладное время года. А значит, что наступил момент для пополнения гардероба. Дизайнеры приготовили для девушек и женщин замечательные модели верхней одежды, чтобы каждая из них смогла соблазниться на новинку.

В моду снова вошли курточки, выполненные из цветной кожи. Пончо будет свидетельством того, что вы идете в ногу с модой. Пальто в клеточку, снабженное укороченными рукавами, послужит более демократичным вариантом. Этой осенью важно не бояться цвета. Модным цветовым решением может стать пальто или куртка броского оттенка. Актуально смотрятся стеганые курточки малиновых и сливовых оттенков.

Стилисты объявили красный цвет самым бушующим цветом нового сезона. Также актуальны все оттенки красного: бургундский, морковный, алый, коралловый и терракотовый. Надев высокие сапоги на шпильке, короткое платьице и оригинальные аксессуары, вы без труда создадите современный образ женщины вамп.

Для холодной погоды вы можете выбрать функциональную и уютную парку, отличительными признаками которой являются резинки на талии и рукавах, меховая подкладка, застежка в виде молнии и капюшон. Цвет парки пусть будет приглушенным, например, серый, темно-синий или коричневый. Если вы хотите выглядеть стильно, то присмотритесь к курточке, декорированной стразами, яркими пуговками или мехом с длинным ворсом. Купить парку с мехом можно в магазине AV-Showroom, расположенном в Санкт-Петербурге.

Многие модницы этой осенью отдают предпочтение стилю милитари. Это ботильоны со шнуровкой или пряжками, пальто-шинели с золотистыми пуговками, сумочки-портфели, небрежно переброшенные через плечо, элегантные шляпки и кепи.

Если вы обладаете хрупкой фигуркой, то присмотритесь к пальто длиной чуть выше колена, которое дает дополнительный объем. А если вы хотите скрыть несовершенства фигуры, то отдайте предпочтение классике. Хорошим решением для отвлечения внимания окружающих от несовершенных пропорций может стать яркий платок или шарф.

Похожие статьи