Karl Lagerfeld — бренд, который точно достоин вашего внимания

8 просмотров Комментарии Выкл.

Своими торжественными жестами, непроницаемым взглядом и характерным элегантным дресс-кодом Карл Лагерфельд оставил свой след в моде и поп-культуре. Для людей, которые ценят культуру классики, но и видят все преимущества в современной эстетике Karl Lagerfeld станет отличным выбором в вопросах личного стиля. Переходите на сайт компании Stockmann.ru, чтобы поближе познакомиться с этим брендом.

Карл Лагерфельд создал свою именную марку еще в 1974 году, когда его слава стремительно набирала обороты. Параллельно работая на топовые французские дома моды, дизайнер создал линию демократичной одежды на каждый день – безусловно элегантной, всегда уместной и функциональной. С тех пор его бренд обзавелся дочерними линиями и существенно расширился. Но его взгляд на женский образ остался неизменным: проверенные временем силуэты и оттенки, которые подчеркивают достоинства фигуры, не обременяют и не выходят из моды, составляют основу коллекций Karl Lagerfeld. Они же, к слову, не лишены характера. Бренд разбавляет базовый гардероб забавными аксессуарами, блестящими тканями и нарядными фактурами, и, тем самым, подчеркивает ценность классики.

Не каждый день встречаются два художественных мира, вдохновленных разными идеями и пронизанных разной этикой. И такое редкое слияние, как это, может дать только поразительно богатые, драматические результаты.  Настоящая дань уважения дизайнеру, который хотел сделать роскошь доступной как можно большему количеству людей, ассортимент включает платья, рубашки, футболки, юбки, комбинезоны, леггинсы, брюки-кюлоты, куртки, свитера, шарфы и сумки среди прочего.

Если вас интересует данная марка, вы можете приобрести официальную продукцию в одном из самых крупных интернет-магазинов брендовой одежды Stockmann.ru: https://stockmann.ru/brands/karl-lagerfeld/. В интернете все намного проще. Вы можете насладиться своим приобретением и возвращаться за позитивными эмоциями вновь и вновь, оставляя только хорошее впечатление от действительно качественного сервиса компании, которая очень дорожит своей репутацией, и сделает всевозможное для удовлетворения всех пожеланий клиента!

 

Похожие статьи