Что стоит знать о печати в типографии

12 просмотров Комментарии Выкл.

Здесь вы найдете полезные советы, которые помогут вам выбрать правильную типографию для вашего задания на печать. Реальность такова, что доступно множество вариантов, от вашего местного принтера до принтеров онлайн-сервисов, расположенных по всему миру. Где же гарантии, что вы получите качественное решение с соотношением цены и качества?

Ответ очень прост компания  Питер Медиа Групп. Данная компания имеет своё производство, работает с крупными заказчиками, а также всегда радует своих клиентов низкими ценами. В список их услуг входят: широкоформатная печать, интерьерная печать, изготовление и монтаж наружной рекламы, световой рекламы, POS материалов, магнитный винил, печать на текстильном баннере, печать в спб, типография, печать литого баннера. Однозначно рекомендуем!

Далее вы найдете пошаговое руководство, которое поможет вам выбрать правильную типографию для вашего проекта.

Посетите компанию

Все должно быть идеально, поэтому по возможности стоит самому посетить типографию, осмотреть её производственные объекты, чтобы проверить их работу, задать вопросы, поговорить с персоналом и в целом понять, как они работают. Качество и внешний вид помещений будут отражать качество выполняемой работы.

Проверяйте качество работы

Попросите показать образцы недавних работ, которые отражают спецификацию вашего проекта, чтобы вы могли сопоставить их с аналогичными характеристиками. Проверьте, соответствует ли отделка требуемому стандарту и качеству — нет ли смазывания чернил или неправильно зарегистрированного текста? Изображения четкие или размытые?

Реальность такова, что выбор самого дешевого варианта может оказаться ложной экономией. Если напечатанная продукция не соответствует стандартам, это плохо отразится на вашем бренде. Низкая цена часто означает низкое качество, потому что компании могут использовать дешевые чернила и бумагу, чтобы иметь возможность предлагать очень низкую стоимость печати. Кроме того, низкие затраты также могут означать, что ваша работа будет напечатана одновременно с другими клиентами, что может повлиять на время выполнения заказа и качество обработки. Мы рекомендуем выбирать типографию, которая немного дороже, но предлагает хорошее качество и разумную цену.

Проверьте репутацию компании

Взгляните на веб-сайт типографии и просмотрите список их клиентов, посмотрите на их опыт печати, как долго они работают? Не бойтесь спрашивать у существующих клиентов рекомендации. Используйте социальные сети, чтобы узнать о впечатлениях других клиентов. Стоит провести как можно больше исследований заранее!

 

Похожие статьи