База строительных материалов и инструментов «КУБ»

4 просмотров Комментарии Выкл.

Популяризация совершения сделок через глобальную сеть вынуждает фирмы, чья деятельность связана с продажей стройматериала, отказываться от привычных обывателю торговых павильонов с витринами и стендами, переходя на просторные складские помещения, закрытые для посторонних посетителей. Ассортимент данных складов при этом освещается в удобном, стильном и информативном каталоге на созданном для магазина сайте.

База строительных материалов и инструментов «КУБ» также производит продажу продукции путем заказов через интернет-магазин: https://zaporozhye.kub.in.ua/. Отказ от аренды помещений под магазины позволяет избежать наценки на товар, реализуя его по более демократичным ценам, по сравнению с теми, которые наблюдаются у других поставщиков.

Демократичная стоимость также достигается за счет того, что ассортимент реализуется по схеме «склад – покупатель», исключая при этом посредников и перекупщиков на промежуточных этапах.

Сопоставив два вышеуказанных факта, несложно прийти к выводу, что закупка на базе строительных материалов и инструментов «КУБ» является значительно более выгодной, чем в магазинах. При этом «КУБ» предоставляет свои покупателем приятную программу лояльности, суть которой заключается в том, что чем больше позиций будет у покупателя в чеке, тем существеннее будет скидка на каждый следующую позицию в списке – данный бонус является очень приятным в виду нынешнего финансового положения.

Проработанный дизайн и интуитивно понятное меню позволяет комфортно переходить по страницам интернет-магазина быстро находя необходимый товар, при этом подробно изучая его характеристики. В случае возникновения затруднений, отзывчивая и компетентная техподдержка быстро найдет решение по выходу из сложившейся ситуации.

Товар доставляется очень быстро, позволяя нивелировать томительные задержки и паузы в ремонтном или строительном процессе. База строительных материалов и инструментов «КУБ» работает начиная с восьми утра, заканчивая девятью вечера.

База строительных материалов и инструментов «КУБ» имеет филиалы в двадцати четырех областях Украины. Ассортимент продукции сформирован на основе более чем полторы тысячи позиций.

Похожие статьи