Аренда теплохода

8 просмотров Комментарии Выкл.

Свадьба является важным торжественным событием, стоящим особняком в жизни любого человека, без исключения. К данному событию можно относиться по-разному, но при этом оно не обойдет стороной никого. Очень многие люди мечтают о роскошной и оригинальной церемонии бракосочетания и последующем праздновании, поэтому прилагают все усилия для того, чтобы этот день запомнился навсегда. Весьма популярным и необычным способом в наши дни является аренда прогулочного теплохода. Переключиться с обычных наземных гуляний в кафе на путешествие по воде не только интересно, но еще и доступно практически каждому. Данная статья подробно остановится на всех преимуществах аренды судна для проведения мероприятий.

Теплоходы, предназначенные для аренды, по сути являются кораблем-рестораном, которые имеют полноценный камбуз, со всех необходимой кухонной утварью, а также персоналом. Помимо этого, на теплоходе в обязательном порядке размещается мебель для сидения, сплит-система, аудио- и видео оборудование. Палубы праздно организованы, вычищены и убраны, а интерьер кают не оставит равнодушным ни одного посетителя. Перечень данных достоинств приятно выделяет теплоходы для аренды среди многих других вариантов для проведения торжеств. Учредители плавучего заведения готовы предоставить своим гостям насыщенное меню со множеством блюд, которое порадует даже самых требовательных гурманов. Чуткий и компетентный персонал не оставит без внимания ни одного клиента.

Аренда теплохода для проведения свадьбы будет выглядеть очень нестандартно и оригинально, и явно запомнится как молодоженам, так и гостям всех возрастных категорий. Далеко не каждый может похвастаться проведением праздника с прогулкой по воде.

Еще одним неоспоримым плюсом станет постоянно меняющиеся декорации за бортом – пейзаж то и дело будет меняться по мере перемещения по реке. Данный аспект не позволит скучать экипажу судна, не говоря уже о впечатлительных гостях. Смена окружения также благоприятно влияет на вдохновение у приглашенных видеооператоров и фотографов, позволяя тем отснять красивые и оригинальные кадры, навсегда сохранив торжественный день в памяти. Данное преимущество следует взять на вооружение не только виновникам торжества, но также и многочисленным гостям, которые давно мечтали разбавить свои настенные снимки и публикации в социальных сетях красивыми и оригинальными фотоснимками.

Многие считают, что аренда теплохода стоит немыслимых денежных вложений, однако это является заблуждением. Аренда теплохода отличается от ресторанной только тем, что необходимо учитывать почасовую оплату пользования судном. Расходы на развлечения и банкет аналогичны любому среднестатистическому ресторану.

Похожие статьи