Дональд Трамп сообщил, что дебаты пройдут по тем же правилам, что и июньские с участием Джо Байдена: микрофоны участников включались, лишь когда каждому предоставляли слово. В штабе Камалы Харрис это пока не комментировали
Дональд Трамп
(Фото: Emily Elconin / Getty Images)
Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп сообщил в соцсети Truth Social, что достиг соглашения о теледебатах со своей соперницей на выборах, вице-президентом и демократкой Камалой Харрис.
Мероприятие пройдет 10 сентября на канале ABC News, который Трамп назвал «лживым, самым отвратительным и несправедливым».
По словам республиканца, правила будут те же, что и на июньских дебатах с действующим президентом Джо Байденом, организованных CNN. Тогда в зале не было зрителей, микрофоны обоих участников включались, лишь когда каждому предоставляли слово, чтобы не дать оппонентам возможности перебивать друг друга. «Кандидаты будут стоять, им нельзя приносить заметки или шпаргалки», — написал Трамп.
rbc.group
В штабе Харрис это пока не комментировали. Ранее представитель демократов сообщил, что «оба кандидата публично заявили о своей готовности вести дебаты с включенными микрофонами на протяжении всего мероприятия, чтобы полностью обеспечить содержательный обмен мнениями».
rbc.group
Трамп ранее заявлял, что готов к трем раундам теледебатов, один из которых он хотел бы провести на консервативном канале Fox News 4 сентября. Харрис, по словам республиканца, отказалась от участия в эту дату. Политик добавил, что канал все равно оставит место в сетке вещания, если вице-президент все же передумает.
Поделиться
Поделиться
Вконтакте
Одноклассники
Telegram
Главное для большого бизнеса
СберПро
Главное
Кейсы лидеров бизнеса. Мнение ведущих экспертов. Актуальные тренды
в отраслях экономики
СберПро
Спецпроект
Как API позволяет предприятиям увеличивать выручку, снижать издержки
и делегировать рутину
CберПро
Финансы
Как бизнесу увеличить продажи и оборот
с помощью платежных сервисов на основе API
CберПро
Финансы
Как интегрировать банковские функции
в учётную систему компании, чтобы работать из одного окна
СберПро
АПК
Барометр отрасли: развитие АПК в 2024 году
СберПро
Промышленность
Тепловые сети
в России:
комплексный подход
к модернизации
СберПро
Туризм
Маршрут на север:
как поездки
в холодные регионы становятся трендом
СберПро
Интересное
Кремниевая гонка:
как Россия борется
за независимость
в производстве микросхем
СберПро
Интересное
Киберучения бизнеса. Как и для чего
их проводят
СберПро
Поколения
Секреты успеха семейного бизнеса. Советы основателей компаний. Личный опыт наследников
Реклама, ПАО Сбербанк
Авторы
Теги
Персоны
Наталия Анисимова
Дональд Трамп
Камала Харрис
дебаты
ABC News
выборы президента США
Дональд Трамп
45-й президент США, предприниматель, политик 14 июня 1946 года
Камала Харрис
вице-президент США 20 октября 1964 года
Как экономить на командировках с нейросетями