Кадыров сообщил об атаке дрона на казармы спецполка полиции»/>

0 просмотров Комментарии Выкл.

В результате атаки четверо бойцов караула получили легкие ранения, рассказал Кадыров. 4 декабря глава Чечни сообщал, что дрон задел крышу здания полка полиции спецназначения

Дрон сбили над казармами специального полка полиции имени Ахмата Кадырова МВД, сообщил глав Чечни Рамзан Кадыров в телеграм-канале.

«Сегодня в 00:55 в Грозном над казарменными зданиями специального полка полиции имени Героя России А.А.Кадырова МВД по ЧР был сбит беспилотник», — написал он.

По его словам, четверо бойцов караула получили легкие ранения, но «серьезно никто не пострадал».

rbc.group

Кадыров рассказал, что взорвавшийся в воздухе беспилотник повредил кровлю и выбил стекла. Из-за упавших обломков возник небольшой пожар, который быстро потушили. Серьезных повреждений здание не получило, уточнил глава Чечни.

rbc.group

Кадыров сообщил об атаке дрона на казармы спецполка полиции"/>

По словам Кадырова, подобные атаки только укрепляют «веру в победу и желание поскорее расправиться с врагом». Он сообщил, что резерв из 84 тыс. добровольцев и бойцов подразделений из Чечни готов отправиться на передовую «по первому приказу».

4 декабря Кадыров заявил, что дрон атаковал центр Грозного, он задел крышу здания полка полиции спецназначения им. Ахмата Кадырова. «Сегодня по центру города [Грозного] ударили дроном. Разрушили автозаправку, крышу полка [полиции]. Пострадали мирные люди», — рассказал он.

Новости компаний РБК Компании Крупнейшие компании в сфере телекоммуникаций Посмотрите информацию в каталоге Кадыров сообщил об атаке дрона на казармы спецполка полиции"/>
РБК Компании Запущен функционал для групп компаний Работайте над узнаваемостью бизнеса в одном профиле Кадыров сообщил об атаке дрона на казармы спецполка полиции"/>
РБК Компании Старейшие юридические компании региона Подробнее в каталоге по регионам Кадыров сообщил об атаке дрона на казармы спецполка полиции"/>

В конце октября глава Чечни сообщал об атаке беспилотников на Российский университет спецназа (РУС) им. Владимира Путина в Гудермесе. Тогда он говорил, что жертв с российской стороны нет, но есть жертвы среди украинских пленных. Само здание было незначительно повреждено. Они нас «укусили», мы их уничтожим», обещал Кадыров. Минобороны России не сообщало о том, что Чечня подверглась атаке беспилотников.

Кадыров сообщил об атаке дрона на казармы спецполка полиции"/>
Кадыров сообщил об атаке дрона на казармы спецполка полиции"/>

Читайте РБК в Telegram.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram Готовые квартиры в новых кварталах

Источник: rbc.ru

Похожие статьи