Подготовка к ЕГЭ по информатике

877 просмотров Комментарии Выкл.

Людям, живущим в наше время, повезло быть наделенными технологическими благами цивилизации как ни одному другому поколению, существовавших до них. Все это обуславливается наличием доступа ко всемирной паутине под названием Интернет, которая поможет пытливому уму найти любую необходимую для него информацию: статью про древние цивилизации, прогноз погоды на неделю, инструкцию для сборки автомобиля на радиоуправлении, дату выхода новой серии любимого сериала, и так далее. Вышеуказанные примеры запросов – лишь маленькая толика из всевозможных источников информации, которые вкупе формируют глобальную паутину.

Роль информатики в жизни человека

Информатика в наши дни является едва ли не самой актуальной областью знаний, позволяя нам пользоваться благами современных технологий, и плодами научной деятельности – всевозможными вычислительными машинами, а также глобальной сетью Интернет. Специалисты в сфере информационных технологий являются крайне востребованными сотрудниками, так как за коммуникацией посредством интернета и двоичного кода наше будущее. Если учащийся старших классов решил обеспечить себе интересное и счастливое будущее, связав себя со сферой информационных технологий, то необходимо позаботиться о том, чтобы его подготовка к единому государственному экзамену по информатике была рациональной и качественной.

Курсы подготовки

Помочь досконально подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ помогут парные курсы TwoStu, филиалы которых размещены во многих городах России — подробнее на сайте. В случае, если у выпускника нет возможности очных занятий – TwoStu предлагает возможность занятий онлайн. Уникальная канадская методика подготовки в парах подразумевает отличное усвоение и закрепление материала. Доступная цена в сто восемьдесят рублей за час поможет пройти полный курс обучения без особых ударов по кошельку родителей.

Методы обучения

Изначально формируется команда, состоящая из двух человек, которых интенсивно обучает профессиональный преподаватель, который способен научить материалу вне зависимости от уровня начальных знаний ученика. Для каждого обучающегося составляется персональная программа обучения, которая отталкивается от рекомендаций ФИПИ и актуальных материалов контрольно-измерительного типа. В мини-группе созданы благоприятные условия для конкуренции и, соответственно, для качественного прогресса выпускников. Именно поэтому TwoStu может гарантировать высокий результат на едином государственном экзамене.

In : Наука

Похожие статьи