Почему Instagram хорош для продвижения? (+Отзыв на СМОСЕРВИС)

4 просмотров Комментарии Выкл.

Продвижение в Instagram — это особый вид маркетинга в Instagram, который подразумевает преобразование обычных постов и Stories в платные. Такие публикации имеют более высокий охват и вовлеченность и отлично подходят для повышения узнаваемости и видимости вашего бренда. А заказать накрутку подписчиков можно на сайте СМОСЕРВИС: https://smoservice.media/instagram/instagram-followers/. Отличный сервис!

 

Почему Instagram хорош для продвижения?

Если вы хотите повысить узнаваемость бренда, продвижение в Instagram — обязательное условие для вашего бизнеса. Эта социальная сеть ежемесячно собирает более 1 миллиарда активных пользователей, и 90% из них следят как минимум за одним бизнес-аккаунтом.

Еще одна причина использовать продвижение в Instagram — это возможность построить тесные отношения с вашими клиентами. Пользователи Instagram активно взаимодействуют с брендами онлайн — средний показатель вовлеченности в этой социальной сети составляет 1,6% на пост. Для сравнения, в Facebook и Twitter эти показатели составляют 0,09% и 0,048%.

Более того, продвижение в Instagram может стимулировать рост продаж. 77% потребителей с большей вероятностью купят у бренда, если они следят за ним в социальных сетях — 65% покупают у бренда, увидев его в Instagram.

Согласно этим данным, в платное продвижение в Instagram стоит инвестировать, особенно если ваша цель — повысить узнаваемость бренда и коэффициент вовлеченности. Присутствие в Instagram также может способствовать росту продаж и рентабельности инвестиций вашего бренда. Чтобы помочь вам извлечь максимальную пользу из продвижения в Instagram, давайте рассмотрим, как работает эта функция.

Платное продвижение контента Instagram доступно только для бизнес-профилей. Этот тип аккаунтов имеет другие преимущества перед личными: они показывают эффективность ваших постов в реальном времени, статистику по вашим подписчикам и так далее. Чтобы создать бизнес-профиль в Instagram, следуйте нашему пошаговому руководству.

Еще один момент, который следует учитывать: для запуска и управления кампаниями в Instagram вам понадобится Facebook Ads. Чтобы получить к нему доступ, привяжите учетную запись Facebook к своему профилю Instagram или следуйте руководству Facebook по созданию рекламы в Instagram.

Теперь мы углубимся в преобразование органического контента в спонсируемый. Давайте разберем процесс для обычных постов, историй, ярких моментов и кнопки «Продвижение». Кнопка продвижения на вашем профиле.

In : Спорт

Похожие статьи