Брянский губернатор сообщил о проникновении диверсантов с Украины в село»/>

1 просмотров Комментарии Выкл.

ДРГ после проникновения на территорию области обстреляла автомобиль, написал Богомаз. Есть погибший. Помимо этого в регионе зафиксирована атака украинского беспилотника

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем Telegram о том, что со стороны Украины в село Любечане Климовского района проникла диверсионно-разведывательная группа.

«Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. В настоящее время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь», — написал Богомаз.

По его словам, вооруженными силами Российской Федерации ведутся все необходимые мероприятия по ликвидации диверсионной группы.

adv.rbc.ru

Также в Климовском районе была зафиксирована атака беспилотника. «В результате сброса с БПЛА загорелся жилой дом в селе Сушаны. Оперативные и экстренные службы работают на месте», — рассказал Богомаз.

adv.rbc.ru

Еще один инцидент произошел в Стародубском муниципальном округе, где минометному обстрелу подверглось село Ломаковка. «В результате обстрела пострадавших нет, повреждены два домовладения», — сообщил губернатор.

Материал дополняется

Как это вас касается

Разбираемся в рассылке

Брянский губернатор сообщил о проникновении диверсантов с Украины в село"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи