Особенности и нюансы отдыха в Риме

1 просмотров Комментарии Выкл.

Красивый, многослойный, исторический Рим — один из наших любимых городов в мире (и на данный момент я уверен, что начал по крайней мере полдюжины постов в блоге о Риме подобным образом, но это так!), и это обязательное место посещения для большинства туристов, впервые отправляющихся в Италию.

Однако, как и большинство городов с тысячелетней историей и миллионами посетителей в год, Рим также имеет свои причуды, и именно здесь пригодятся эти советы по путешествию в Рим. А узнать больше об отдыхе в Риме можно на https://penzavzglyad.ru/otdyh-v-rime.dhtm.

20 Travel Tips Every Rome Visitor Should Know

Проведя несколько месяцев за изучением города, мы составили целый список советов по путешествию в Рим.

Советы путешественникам по осмотру достопримечательностей Рима

Не пытайтесь осмотреть музеи Ватикана и Колизей в один день.
Это абсолютно утомительное занятие, которое не оставит времени ни на что другое в этот день в Риме!

Если у вас всего один день в Риме, мы рекомендуем осмотреть один из этих двух музеев и посмотреть на другой со стороны — легко и просто пройтись по площади Святого Петра или полюбоваться Колизеем со стороны!

Добавьте в свой маршрут по Риму хотя бы одну необычную достопримечательность.
Мы очень любим и рекомендуем посетить Рим, но в таком многослойном и красивом городе, как этот, стоит пару раз сойти с проторенной дорожки.

Даже если у вас запланирована лишь короткая поездка в Рим, обязательно посетите менее известное место хотя бы раз за время вашего пребывания.

Заранее бронируйте билеты и экскурсии на популярные достопримечательности
Один из наших любимых советов путешественникам по Риму — практически всегда заказывать экскурсии или билеты без очереди перед посещением популярных достопримечательностей, в первую очередь Колизея, музеев Ватикана и Галереи Боргезе.

8 сентября 2021 г.
Кейт Сторм
30+ важных советов по путешествию в Рим, которые необходимо знать
Кейт Сторм в синем платье стоит рядом с Vespa на одной из улиц Рима в Италии — вы увидите много таких улиц во время вашего отпуска в Риме!
30+ важных советов по путешествию в Рим, которые вам нужно знать
Красивый, многослойный, исторический Рим — один из наших любимых городов в мире (и на данный момент я уверен, что начал по крайней мере полдюжины постов в блоге о Риме подобным образом, но это так!), и это обязательное место для посещения для большинства туристов, впервые отправляющихся в Италию.

Однако, как и большинство городов с тысячелетней историей и миллионами посетителей в год, Рим также имеет свои причуды, и именно здесь пригодятся эти советы по путешествию в Рим.

Проведя несколько месяцев за изучением города, мы составили целый список советов по путешествию в Рим.

Похожие статьи