Покупка автомобиля с пробегом: преимущества

9 просмотров Комментарии Выкл.

Ваше внимание привлекла новая гладкая машина. Телевизионная реклама привлекает вас в автосалон, чтобы увидеть этот блестящий новый автомобиль. Но подходит ли вам новая машина? Конечно, у него есть все навороты и привлекательный вариант финансирования, но каковы другие варианты? Автомобили с пробегом!

Есть много причин для покупки автомобиля с пробегом. Это может сэкономить ваши деньги, доставить такое же удовольствие, как и новый автомобиль, и обеспечить качественную транспортировку на долгие годы. Убедиться в этом вам поможет портал CARRO https://carro.ru/used/hyundai/. Теперь приобрести такой желанный автомобиль, к примеру, бренда Hyundai станет намного проще. На сайте представлены различные варианты брендов автомобилей с пробегом по заманчивым ценам! Воплотите свою мечту о приобретении автомобиля уже сегодня!

1. Покупка автомобиля с пробегом экономит ваши деньги

В среднем цены на автомобили с пробегом почти на 50% ниже, чем на новые! Вы сможете погасить автомобиль с пробегом намного быстрее, сэкономив на финансировании. Потребители меняют автомобили в среднем через шесть лет после покупки, и если вы заплатили 10000 долларов за подержанный автомобиль вместо 20000 долларов за новый, вы можете выбрать более красивый автомобиль для своего следующего варианта или купить еще один автомобиль за 10000 долларов.

2. Основная часть амортизации уже произошла

Потребители жалуются на то, как быстро новая машина обесценивается — как только они сгоняют ее со стоянки. Стоимость нового автомобиля может упасть на 11% по дороге домой, что означает, что ваш автомобиль стоимостью 20 000 долларов будет стоить всего 17 800 долларов после того, как покинет партию. Цены на автомобиль продолжают снижаться по прошествии недель, месяцев и лет. По автомобилям с пробегом основная часть амортизации уже произошла. Некоторые подержанные автомобили могут даже получить новую ценность!

3. Отсутствие завышенных комиссий

Сделка на новый автомобиль может выглядеть великолепно, но многие новые автомобили имеют скрытые или сумасшедшие сборы, такие как транспортные расходы, сборы по месту назначения и «подготовка дилера». Некоторые цены на новые автомобили включают плату за скрытую рекламу, которая может достигать 1000 долларов! Автомобиль с пробегом обычно не имеет скрытых платежей.

In : Авто

Похожие статьи