Почему стоит обратить внимание на насосное оборудование Wilo

404 просмотров Комментарии Выкл.

канализационный насос был разработан для перекачки неочищенных сточных вод в насосных станциях среднего размера, как при установке в мокром, так и в сухом колодце. Встроенный в двигатель DDI включает в себя цифровой интерфейс Ethernet на базе IP, а также регистратор данных, цифровую табличку номинальных характеристик и встроенный монитор вибрации: «Встроенный интерфейс Ethernet позволяет легко, как никогда раньше, подключить насос к системе с помощью всего одного штекера, несмотря на обширный набор датчиков», — объясняет менеджер по продукции. К слову, насосное оборудование Wilo можно купить на https://wl-russia.ru/.

Wilo-Rexa SOLID-Q | Wilo

Особенности насосов Wilo Rexa Solid-Q

С помощью встроенного веб-сервера управление и мониторинг Rexa SOLID-Q осуществляется через сетевой интерфейс или непосредственно через внешнюю сенсорную панель. Интерфейс системы удобно доступен через веб-браузер и поддерживает все операционные системы. Руководство пользователя и информация о паспортной табличке, данных двигателя и гидравлики также доступны в режиме онлайн. Использование стандартизированных сетевых протоколов позволяет легко интегрировать систему в облачную технологию дистанционной передачи данных.

Встроенный регистратор данных сохраняет все рабочие данные, такие как температура обмотки и подшипников, данные от внешних датчиков, данные о работе частотного преобразователя или уровень заполнения камеры. Экспортируя данные через веб-сервер, оператор может более детально проанализировать информацию или устранить возможные причины неисправности системы. Высокоэффективный двигатель IE5 с технологией постоянных магнитов достигает наивысшего электрического КПД в гораздо более широком диапазоне нагрузок, чем асинхронная технология, что позволяет оптимизировать затраты на электроэнергию даже при работе с частичной нагрузкой.

Новая гидравлика SOLID-Q аналогична проверенным рабочим колесам SOLID-G, но их две лопасти обеспечивают более высокий КПД, меньшую склонность к вибрации и делают их особенно подходящими для управления с помощью частотного преобразователя. Благодаря встроенным интеллектуальным функциям, они обеспечивают переменную конфигурацию рабочих точек и бескомпромиссную эксплуатационную надежность.

In : Спорт

Похожие статьи