Times узнала о желании принца Гарри и Меган Маркл добиться извинений»/>

1 просмотров Комментарии Выкл.

Принц Гарри и Меган Маркл ждут от королевской семьи, чтобы та до мая «взяла на себя ответственность за боль и ущерб», которые им причинила, пишет The Times

Times узнала о желании принца Гарри и Меган Маркл добиться извинений"/>

Меган Маркл и Принц Гарри

(Фото: Kirsty O'Connor / Getty Images)

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл хотят встретиться с королевской семьей, чтобы услышать извинения. Об этом сообщает The Times.

По данным газеты, пара хочет, чтобы королевская семья до мая «взяла на себя ответственность за боль и ущерб», которые им причинила.

В одном из эпизодов документального сериала «Гарри и Меган» на Netflix Гарри усомнился, что его семья принесет извинения. «Мне пришлось смириться с тем фактом, что мы, вероятно, никогда не получим подлинной ответственности или извинений», — сказал принц.

adv.rbc.ru

В сериале Гарри рассказал, что его старший брат принц Уэльский Уильям разрешал своей пресс-службе передавать СМИ информацию, выставляющую младшего брата и его супругу не в лучшем свете, в обмен на то, чтобы в прессе не появлялись истории, которые могли бы навредить репутации наследника престола.

adv.rbc.ru

Гарри также рассказал, что Уильям повышал на него голос во время встречи членов королевской семьи, после того как они с Меган объявили о планах отказаться от большей части привилегий, чтобы обеспечить себе финансовую и личную независимость.

В марте прошлого года у королевы Елизаветы II возник конфликт с Гарри и Меган. Тогда оба дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри, в котором Меган рассказывала, что сталкивалась с давлением со стороны родственников мужа и ее посещали мысли о самоубийстве.

Читайте на РБК Pro

Предприниматель из России открывает счет за рубежом: 5 главных вопросов

Что будет с рублем в 2023 году: прогнозы экономистов

Где зарегистрировать компанию в ОАЭ: выбираем между free zone и mainland

Нужно ли платить налог при беспроцентном займе между компаниями

По словам Меган, некоторые члены королевской семьи были обеспокоены тем, «насколько темной будет кожа» ее первого сына. The Times писала, что в Букингемском дворце восприняли интервью как «объявление войны» королевской семье.

В августе прошлого года конфликт вновь обострился из-за мемуаров принца Гарри. Тогда собеседник The Sun говорил, что Елизавета II «раздражена из-за постоянных нападок» и критики со стороны внука и его супруги.

Авторы
Теги

Times узнала о желании принца Гарри и Меган Маркл добиться извинений"/>

Виктория Громова

принц Гарри
Меган Маркл
королевская семья
Великобритания

Подпишись на Telegram РБК

Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

Times узнала о желании принца Гарри и Меган Маркл добиться извинений"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи