Почему вам нужно обратить внимание на зубные щетки Xiaomi?

3 просмотров Комментарии Выкл.

Если вы ищете электрическую зубную щетку, которая обеспечит вам тщательную чистку зубов и при этом не разорится, то Xiaomi Electric Toothbrush T700 может стать для вас идеальным вариантом. Эта зубная щетка имеет три различных режима чистки и 2-минутный таймер, что позволяет уделять зубам необходимое внимание. Насадка щетки изготовлена из нейлоновых щетинок DuPont, которые бережно относятся к деснам, но при этом эффективно удаляют зубной налет. Одного заряда аккумулятора хватает на 24 дня использования, что позволяет легко поддерживать зубную щетку в рабочем состоянии. Если вы ищете бюджетный вариант или просто хотите, чтобы электрическая зубная щетка выполняла свою работу, Xiaomi T700 заслуживает внимания. К слову, приобрести детские зубные щетки xiaomi можно по ссылке.

Xiaomi Electric Toothbrush T700: Keep your teeth healthy and shining - xiaomiui

Технические характеристики электрической зубной щетки Xiaomi T700

Электрическая зубная щетка Xiaomi имеет время зарядки 4 часа, входное напряжение 5 В и номинальную мощность 2 Вт. Размер изделия составляет 27 мм × 255 мм, а степень водонепроницаемости — IPX7. Щетинки изготовлены из материала Dupont Nylon Bristles, а ручка — из ABS-пластика. Зубная щетка имеет три режима работы: Нормальный режим, Мягкий режим и Пользовательский режим. Нормальный режим подходит для людей с крепкими зубами и деснами, мягкий режим — для людей с чувствительными зубами и деснами. Пользовательский режим — на ваш выбор. Зубная щетка также имеет встроенный таймер, который остановит работу щетки после 2 минут чистки. Наконец, зубная щетка поставляется со сменной насадкой.

Аккумулятор электрической зубной щетки Xiaomi T700

Электрическая зубная щетка Xiaomi T700 предлагает длительное время работы от аккумулятора в элегантном и мощном корпусе. Аккумулятор емкостью 1 050 мАч обеспечивает до 24 дней чистки зубов на одной зарядке. Кроме того, зарядная база компактна и проста в использовании, что делает ее отличным выбором для путешествий. Зубная щетка также оснащена технологией вибрации Sonic, которая обеспечивает до 39600 движений щетки в минуту. Этот мощный мотор обеспечивает глубокую очистку, удаляя налет и бактерии с зубов и десен. Зубная щетка также поставляется с тремя насадками, так что вы можете выбрать ту, которая лучше всего подходит для ваших нужд. Если вы ищете аккумулятор с длительным сроком службы или мощную чистку, электрическая зубная щетка Xiaomi T700 — отличный вариант.

 

Похожие статьи