Обвинения Hindenburg Research в адрес Freedom Holding оказались безосновательны

4 просмотров Комментарии Выкл.

Freedom Holding, одно из крупнейших инвестиционных холдингов в СНГ, сегодня объявило, что обвинения, предъявленные Hindenburg Research, являются безосновательными и не отражают действительности. Ну а подробнее Вы можете почитать тут: freedom finance

В своем отчете Hindenburg Research обвинил Freedom Holding в нечестных практиках, включая манипуляцию с акциями, сокрытие информации и нарушение финансовой отчетности. Однако Freedom Holding привело доказательства, опровергающие все эти утверждения.

Во-первых, Freedom Holding привело документы, подтверждающие, что все операции с акциями проводились в соответствии с установленными правилами и законами. Компания предоставила полную финансовую отчетность, которая прошла все необходимые проверки и аудиты.

Кроме того, Freedom Holding назвала обвинения Hindenburg Research необоснованными и подозрительными. Компания указала на то, что Hindenburg Research имеет мотивацию для проведения таких атак, так как они являются короткими продавцами акций Freedom Holding, то есть заинтересованы в падении их цены.

Однако Freedom Holding уверена в своей непорочной репутации и продолжит свою деятельность согласно закону и этичным стандартам. Компания намерена пойти на все необходимые юридические искореняющие действия против Hindenburg Research за ложные обвинения.

Инвесторы также выразили свою поддержку Freedom Holding, подчеркивая их доверие к компании и их намерение оставить свои инвестиции неизменными. Акции Freedom Holding успешно поддерживаются на бирже, что свидетельствует о высокой репутации компании среди инвесторов.

Компания Freedom Holding обещает полностью сотрудничать с органами по борьбе с преступлениями и финансовыми регуляторами, чтобы доказать свою невиновность и защитить своих акционеров от дезинформации. Компания стремится сохранить прозрачность и честность в своей деятельности и установить новые стандарты в индустрии.

Таким образом, обвинения Hindenburg Research в адрес Freedom Holding оказались безосновательными и несостоятельными. Компания Freedom Holding продолжит свою успешную работу и будет защищать свою репутацию и интересы своих акционеров.

Похожие статьи