Простыни из полиэстера: особенности и нюансы

2 просмотров Комментарии Выкл.

Вы хотите обновить свой нынешний комплект постельного белья? Мало кто сомневается, что правильно подобранный комплект постельного белья может значительно улучшить качество вашего сна. Простыни, которые не пропускают воздух и задерживают тепло тела, или те, которые кажутся шершавыми или слишком тяжелыми, могут привести к плохому сну или вообще к его отсутствию.

В этой статье описаны основные различия между простынями из полиэстера и хлопчатобумажными простынями, включая то, какой тип простыни лучше для людей с чувствительной кожей, что лучше подходит для людей с ограниченным бюджетом, на чем спать спокойнее и многое другое. Узнайте, какой комплект простыней является лучшим вариантом для вас.

Простыни из полиэстера более доступны по цене, чем хлопковые, но они сделаны из синтетических материалов и не обладают естественной воздухопроницаемостью, поэтому вам может быть жарко спать на таких простынях. Хлопковые простыни лучше пропускают воздух и становятся мягче после каждой стирки, но они могут быть более дорогими и менее долговечными. А посмотреть цены на полиэстер можно по ссылке.

Sleep Easy with our First Recycled Polyester Bed Linen Collection -  Canningvale

Простыни из полиэстера

Простыни из полиэстера могут стать отличным дополнением к вашей кровати. Эти простыни, как правило, прочные, гладкие и легкие, а также доступны по цене. Читайте далее обо всем, что вам нужно знать о простынях из полиэстера.

Простыни из полиэстера изготовлены из синтетического материала и безопасны для сна. Они также имеют тенденцию быть более долговечными и устойчивыми к сминанию, так что если эти факторы важны для вас при покупке постельного белья, полиэстер — это то, что вам нужно!

Если вы предпочитаете более дышащие постельные принадлежности или постельные принадлежности из натуральных материалов, мы рекомендуем хлопковые простыни. Хлопковые простыни могут быть изготовлены из стандартного (неорганического) или органического хлопка. Простыни из полиэстера обычно более жаркие, чем хлопковые. Благодаря своей более дышащей прохладной ткани хлопковые простыни помогают рассеивать тепло тела. Полиэстеровые простыни — отличный вариант, если вы ищете что-то прочное, бюджетное и менее подверженное сминанию. В отличие от них, хлопковые простыни изготовлены из волокон натурального происхождения и, как правило, более прохладные.

Похожие статьи