Чем руководствоваться при выборе подходящего брокера?

1 просмотров Комментарии Выкл.

Когда дело доходит до выбора брокера, многие люди могут чувствовать себя ошеломленными. Как можно быть уверенным в том, что вы делаете правильный выбор, учитывая все существующие виды мошенничества? При принятии решения важно учитывать несколько ключевых факторов. В этой статье блога мы рассмотрим четыре наиболее важных фактора, о которых следует помнить при выборе брокера. А посмотреть топ брокеров можно на сайте https://cfdbrokers.top.

8 Critical Considerations When Choosing the Right Forex Broker - Business  Today Kenya

Рекомендации

Ищите брокеров с надежным послужным списком
Когда речь идет о ваших инвестициях, вы хотите быть уверены, что ваш брокер надежен. Это означает, что у него должна быть хорошая репутация в Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и FINRA. Эту информацию вы можете найти на сайте SEC. Вы также должны убедиться в том, что брокер давно работает в бизнесе и имеет хорошую репутацию. Если вы не уверены в брокере, вы всегда можете спросить его рекомендации. Самое главное, не бойтесь уйти, если вы не чувствуете себя комфортно с брокером. Некоторые брокеры будут пытаться оказать на вас давление, но инвестировать следует только в том случае, если вы на 100% уверены в правильности принятого решения.

Обращайте внимание на минимальный размер счета
Некоторые брокеры требуют минимальный баланс счета для торговли. Эта сумма может составлять от 500 до 25 000 долларов США. Если у вас не так много денег для инвестирования, возможно, вам стоит поискать брокера с более низким минимальным счетом. Однако имейте в виду, что некоторые из лучших брокеров требуют более высокий минимальный счет. Это связано с тем, что они предлагают больше возможностей и лучшее обслуживание клиентов. Если вы начинающий инвестор, возможно, вам лучше начать с брокера, у которого минимальный счет меньше, чтобы вы могли освоиться в этом процессе. Однако не бойтесь перейти к лучшему брокеру, когда вы станете более опытным.

Следите за комиссиями за ведение счета
Многие брокеры взимают комиссию за ведение счета. Эти сборы могут включать ежегодную плату, плату за неактивность и плату за обслуживание счета. Прежде чем открыть счет, обязательно спросите обо всех возможных комиссиях. Вы же не хотите, чтобы вас удивила плата, которой вы не ожидали. Некоторые брокеры также взимают различные тарифы за разные типы счетов. Например, брокер может взимать более высокую плату за обслуживание IRA, чем за обслуживание обычного брокерского счета. Обязательно спросите об этих различиях, прежде чем выбрать брокера. Имейте в виду, что некоторые брокеры отменяют некоторые комиссии, если вы соответствуете определенным критериям.

Похожие статьи