Преимущества профессионального ремонта квартиры

2 просмотров Комментарии Выкл.

Приносит ли реконструкция зданий пользу — и если да, то какую? Если вы хотите узнать о преимуществах модернизации старых домов и квартир, вы попали по адресу! Строительный фонд 1930-1970-х годов с его старыми зданиями считается губительным для климата потребителем энергии. Поэтому к 2030 году все новые здания должны строиться и эксплуатироваться климатически нейтрально, а с 2050 года все здания в мире должны быть климатически нейтральными.₁ Соответственно, необходимо устранить структурные дефекты и повреждения, привести в соответствие с современными требованиями стены, фасады, окна, крыши, балконы и подвалы.

Конечно, профессиональный ремонт старых квартир может показаться сложной и дорогой в краткосрочной перспективе — но при ближайшем рассмотрении она окупается в среднесрочной или долгосрочной перспективе. Это касается как окружающей среды и здоровья, так и, прежде всего, вашего собственного кошелька. А заказать ремонт новой квартиры можно на https://t-remont-kvartir.ru/remont-novoj-kvartiry/.

5 Benefits Of Investing In A Successful Home Renovation Project

Снижение расходов на отопление

Зачем проводить ремонт с целью повышения энергоэффективности? Не только потому, что вы можете противодействовать изменению климата, но и потому, что вы можете сберечь свой собственный кошелек. Ведь меры по защите климата и в смысле энергетического поворота могут быть успешно реализованы только в том случае, если они также являются социально приемлемыми и общепринятыми.

Замена окон, например, позволяет снизить расходы на отопление до 20 процентов. Утепление фасада или установка солнечной тепловой системы также могут достичь этого выгодного значения.₃ Сокращение расходов на электричество и тепло — одна из главных причин, по которой большинство людей делают энергоэффективный ремонт. Даже если в краткосрочной перспективе инвестиции обходятся дороже, а сроки окупаемости варьируются от 5 до 20 лет в зависимости от меры, в долгосрочной перспективе они оправдывают себя.

Повышение стоимости недвижимости

Успешная реконструкция стоит денег, но при этом повышает стоимость недвижимости. Наконец, здание становится более совместимым с будущими стандартами и требованиями и более привлекательным для потенциальных арендаторов. Соответственно, инвестиции в модернизацию также облегчают перепродажу по максимально возможной цене и, что не менее важно, увеличивают потенциальный доход от аренды. Например, как жилец, вы выигрываете от более высокого престижа квартиры.

Похожие статьи