Как купить дешевые авиабилеты

3 просмотров Комментарии Выкл.

Все мы сталкивались с утомительным, многократным поиском при попытке забронировать самые дешевые авиабилеты в любое место назначения. С бесконечными поисковыми системами и постоянно колеблющимися ценами, подход к экономному бронированию авиабилетов просто ошеломляет. Вот несколько ключевых советов, которые помогут вам сэкономить время, разочарование и, самое главное, деньги при бронировании следующего рейса. А авиакомпания Победа предлагает билеты по выгодным ценам.

Save Money by Booking Flights at the Airport (2020) | Airfarewatchdog Blog

Советы

ДЕРЖИТЕ СВОИ ПОИСКИ В СЕКРЕТЕ

Вы не сошли с ума, если думаете, что цена на рейс изменилась после нескольких раз поиска в браузере. Судя по файлам cookie в вашем браузере, цены на рейсы действительно повышаются при многократном поиске определенного маршрута, поскольку сайт хочет напугать вас, чтобы вы поскорее забронировали рейс, пока цены не стали еще выше.

ОПРЕДЕЛИТЕ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА

Хотя существует множество теорий о том, что для экономии денег необходимо бронировать билеты именно на вторник, на самом деле не существует единой истины о том, в какие дни дешевле всего летать. Чаще всего дешевле улететь в будний день, но это не всегда так. Лучшая стратегия — быстро просмотреть цены за весь месяц, чтобы понять, какие дни самые дешевые для вашего конкретного маршрута.

Бюджетные авиакомпании предлагают значительно более дешевые билеты, чем их полносервисные коллеги. Это должно быть очевидно, но это связано с такими компромиссами, как меньшее пространство для ног и отсутствие «бесплатной» еды/питья на борту (что, кстати, обычно входит в стоимость билета в авиакомпаниях с полным спектром услуг).

Иногда авиакомпании допускают ошибки при размещении своих тарифов, что приводит к серьезным скидкам на рейсы. Это может произойти по разным причинам — из-за ошибок при конвертации валюты, технических сбоев или человеческого фактора. Если вы знаете, где найти ошибочные тарифы авиакомпаний, вы можете сэкономить себе сотни долларов на билете.

Похожие статьи