allnewspro.ru

Жена Александра Овечкина выписалась из роддома

0 просмотров Комментарии Выкл.

Жена Александра Овечкина выписалась из роддома

Настасья Шубская и Александр Овечкин

Буквально несколько часов назад супруги сообщили поклонникам, что новорожденный уже находится дома.
«Настасья, это наше с тобой счастье, наши малыши, которые на этом фото в первый раз вместе. Наше все, наша жизнь… Спасибо тебе, моя родная, за наших сыновей! Очень вас люблю! Я здесь самый счастливый!» — расчувствовался 34-летний Овечкин, показав ряд нежных фото с детьми. 
Жена Александра Овечкина: «Муж даже памперсы научился менять»
Поздравления от пользователей Сети не заставили себя долго ждать. «С такой женщиной на край света надо идти!» — отметила фигуристка Аделина Сотникова. «Чудо чудесное!» — столь лаконичный комментарий оставила Катя Жужа, которая тоже должна вот-вот должна родить второго ребенка.

Напомним, титулованный хоккеист и дочь Веры Глаголевой узаконили отношения в конце августа 2016-го, примерно год спустя сыграли пышную свадьбу. 18 августа 2018-го у супругов родился первенец — сын Сергей. Мальчика назвали в честь покойного брата Александра, погибшего в середине 90-х.
«Брат всегда мотивировал меня на то, чтобы заниматься спортом. Наставлял на путь истинный. И та трагедия изменила меня. Понял, что у родителей остались только я и брат Миша. Мы должны больше о них заботиться. И неважно, чем ты будешь заниматься – хоккеем или чем-то еще. Ты должен быть успешным, чтобы обеспечить семью», — как-то откровенничал спортсмен.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.