allnewspro.ru

Стеша Маликова: «Была не готова к рождению брата»

4 просмотров Комментарии Выкл.

Дочь Дмитрия Маликова вспомнила, как узнала о том, что у нее будет братик. Известие, по словам девушки, застало ее врасплох. Но удивление быстро сменилось чувством невероятной радости.

Стеша Маликова: «Была не готова к рождению брата»

Стеша Маликова

Дмитрий Маликов вновь стал отцом в 2018 году. О том, что скоро в их семье появится малыш, они с женой Еленой тщательно скрывали от всех. Даже дочь стеша не была в курсе планов мамы и папы. 
«Когда родители приехали с маленьким человеком на руках — это был самый трогательный момент за всю мою жизнь. Я узнала обо этом за пять дней, была абсолютно не готова. Все происходило как во сне», — говорит дочь Маликова.
Сегодня двухлетний Марк — общий любимчик в семье. Маликов не раз отмечал, что рождение сына наполнило его жизнь новым смыслом. Певец гордится успехами наследника. «У него хороший характер. Он умный, хорошо развивается, говорит. Ему нравится строительная техника. Я хочу дать ему возможность выбора: пусть пробует и спорт, и музыку. А дальше пускай сам выбирает», — отмечает Дмитрий. 
Дмитрий Маликов: «Сын избавил меня от кризиса среднего возраста»

Стеша Маликова: «Была не готова к рождению брата»

Дмитрий Маликов с семьей

На самоизоляции артист наслаждает временем, проведенным с маленьким сыном. И ему недосуг думать о возможных денежных проблемах. «В апреле у меня планировались концерты. Думаю, что все будет и дальше переноситься. Есть много музыкантов, у которых выступления — это единственный доход (как и у меня), но я не жалуюсь, потому что все, кто занимается обслуживанием вкуса людей, сейчас находятся в такой ситуации», — отметил певец.
Дмитрий даже старается находить плюсы в вынужденном домашнем заточении. Так, например, его 19-летняя дочь начала готовить.
«Мы изолировались достаточно давно, я после 8 марта уже почувствовал что-то не то, начал аккуратно везде ездить. Стеша сейчас учится дистанционно, Лена занимается своими делами, нам помогает. Обычная жизнь, просто мы никуда не ходим. Нет худа без добра, Стефания начала готовить, кормит нас периодически ужинами и обедами», — поделился Дмитрий.
по материалам PeopleTalk
фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.