allnewspro.ru

Принцесса Диана скрывала от мужа пол второго ребенка

2 просмотров Комментарии Выкл.

Биографы сообщили, что еще в 1984 году между Дианой и принцем Чарльзом произошел конфликт. Леди Ди знала, что у нее родится второй мальчик, но не сказала супругу, чтобы не расстраивать его. Наследник британского престола был разочарован, когда узнал правду.

Принцесса Диана скрывала от мужа пол второго ребенка

Принцесса Диана

Диана Спенсер умерла 22 года назад, но откровения о ее личной жизни появляются до сих пор. Так, в западной прессе вновь обсуждают информацию о том, что принц Гарри не был желанным ребенком. Узнав о беременности, избранница Чарльза надеялась родить девочку, но ультразвуковое исследование показало, что у пары будет еще один сын. «Чарльз сразу после свадьбы заявил Диане, что хочет двоих детей, причем разного пола. Он мечтал о девочке. Именно поэтому, когда Диана узнала пол ребенка, она не сообщила об этом мужу», — рассказал биограф принцессы Эндрю Мортон.
Впервые эта информация появилась в книге «Диана: Ее правдивая история», выпущенной еще в 1992 году, но тогда ни Чарльз, ни его супруга не подтвердили написанное. И вот Мортон предоставил журналистам новую информацию: оказывается, сын Елизаветы II даже жаловался теще на то, что у него не родилась долгожданная дочь.

«Он пришел к Франциске Кидд и рассказал, как сильно разочарован. Тогда мать Дианы отругала Чарльза, призвав порадоваться тому, что ребенок родился здоровым», — поделился воспоминаниями Мортон.
Принцесса Диана скрывала от мужа пол второго ребенка

Принц Чарльз не сразу проникся теплыми чувствами к младшему сыну

Диана и Чарльз развелись в 1996 году после того, как принцесса заявила в интервью о многочисленных изменах супруга. Тогда королева лично отправила сыну и невестке письмо, в котором настаивала на их окончательном расставании.
Сейчас Чарльз хорошо ладит и с 37-летним Уильямом, и с младшим 35-летним Гарри. После того как принцесса Диана погибла, отец стал проводить с мальчиками еще больше времени. Когда же Чарльз женился на Камилле Паркер-Боулз, его наследники смогли найти общий язык с бывшей любовницей отца.

Принцесса Диана скрывала от мужа пол второго ребенка

Диана мечтала, чтобы у ее сыновей было простое и счастливое детство

Сама принцесса Диана при жизни называла сыновей своей главной гордостью. Даже после развода с Чарльзом она продолжала часто видеться с наследниками и помогала им в обучении. По мнению Уильяма, леди Ди была идеальным родителем, поскольку никогда не запрещала им шалить или нарушать королевский протокол.
Королева людских сердец: 30 фотографий принцессы Дианы
Общаясь с порталом Daily Mail, Эндрю Мортон рассказал, что для Дианы пол будущих детей был абсолютно не важен. Принцесса мечтала о большой и любящей семье, но в итоге так и не смогла обрести личное счастье.
Фото: Getty Images

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.