allnewspro.ru

Принц Гарри и Меган Маркл пишут книгу о королевской семье

0 просмотров Комментарии Выкл.

После того как супруги сложили с себя королевские полномочия и приняли решение о переезде из Великобритании, они лишились финансовой поддержки со стороны Букингемского дворца. Теперь Гарри и Меган зарабатывают на жизнь самостоятельно, участвуя в творческих проектах.

Принц Гарри и Меган Маркл пишут книгу о королевской семье

Принц Гарри и Меган Маркл

Гарри и Меган рассчитывали быстро встать на ноги и стать финансово независимыми, ведь их ждали десятки предложений о сотрудничестве. Однако ситуация с коронавирусом выбила супругов из колеи. Судя по всему, расходы четы стали превышать заработанные суммы. Не так давно герцоги Сассекские признали, что в данной ситуации они бессильны, и им остается только ждать. 
Правда, долго грустить влюбленные не стали и, решив творчески подойти к отведенному времени на карантине, занялись написанием новой биографической книги о королевской семье. Муж и жена пообещали поклонникам обнародовать в издании факты из жизни родственников, сокрытые ранее. 
Конец эпохи: каким было нахождение принца Гарри и Меган Маркл в королевской семье
Известно, что книга будет состоять из 320 страниц, на которых будут изложены незаурядные истории из личного опыта. Так, пара поведает читателям о времени, проведенном во дворце, и откровенно расскажет про трудности, возникшие после решения о переезде.

Принц Гарри и Меган Маркл пишут книгу о королевской семье

Звездная чета расскажет о жизни во дворце

Супруги планируют поделиться и трогательными моментами, связанными с их наследником Арчи. Кроме того, Меган и Гарри развенчают самые нелепые слухи о себе, которые можно найти в СМИ. В качестве обложки биографии выбрана фотография супругов, сделанная в октябре 2018 года.
Издание произведения анонсировано компанией Dey Street Books, однако основные подробности до сих пор остаются в секрете. Тем не менее редакция заявляет, что это будет «честный, близкий и обезоруживающий портрет».
Поклонники пары с нетерпением ждут выхода книги, со страниц которой можно будет узнать подробности знакомства Меган и Гарри и интересные моменты их отношений.
По материалм Cosmopolitan
Фото: Getty Images

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.