allnewspro.ru

«Она в бешенстве»: Кейт Миддлтон не может простить Меган Маркл из-за «мегзита»

0 просмотров Комментарии Выкл.

«Она в бешенстве»: Кейт Миддлтон не может простить Меган Маркл из-за «мегзита»

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Королевская семья ежегодно принимает участие в десятках мероприятий. Обычно посещение благотворительных организаций и общение с гражданами четко распределено между всеми членами высокопоставленной семьи. Однако после отказа принца Гарри и Меган Маркл от своих полномочий их обязанности были возложены на Уильяма и Кейт.
Теперь супруги работают в два раза больше, причем даже на карантине у них не находится свободного времени. Инсайдеры сообщили, что Кейт просто в ярости от происходящего, ведь она не может уделять достаточно внимания детям.
«Уильям и Кэтрин действительно хотели быть хорошими родителями, но Сассекские бросили их детей под колеса собственных интересов. Кейт в бешенстве из-за увеличившейся нагрузки. Конечно же, она улыбается и соответствующе одевается, но ей этого не хочется. Она работает не меньше, чем любой генеральный директор, который крутится как белка в колесе, только без выгоды и дополнительных выходных», — рассказал источник из окружения пары.

«Она в бешенстве»: Кейт Миддлтон не может простить Меган Маркл из-за «мегзита»

На публике супруги всегда выглядят счастливыми

Напомним, что уже больше месяца Кейт и Уильям работают из дома: проводят конференции по видеосвязи с благотворительными фондами, директорами школ, главными врачами больниц. Так пара пытается в условиях пандемии поддержать своих граждан.
Игра по-королевски: почему Кейт Миддлтон сложно позавидовать
На осень у супругов уже назначено несколько рабочих командировок, но пока ситуация с коронавирусом остается напряженной, мероприятия находятся под вопросом.
Кейт всегда старалась быть не только хорошей супругой, но и заботливой мамой. Теперь же герцогине Кембриджской приходится делать выбор между детьми и работой.
Слухи о напряженных отношениях между Миддлтон и Маркл ходят давно. Ранее инсайдеры сообщали, что Меган раздражала чрезмерная популярность Кейт: в Великобритании герцогиню Кембриджскую просто обожают как граждане, так и многочисленная родня, а также персонал Букингемского дворца.

«Во дворце всегда можно услышать многочисленные истории о том, что такой-то человек является сущим кошмаром и ведет себя отвратительно. Но вы никогда не услышите ничего подобного о Кейт», — подтвердил источник.
«Она в бешенстве»: Кейт Миддлтон не может простить Меган Маркл из-за «мегзита»

Меган и Гарри намерены жить в США, подальше от королевской семьи

При этом самой Миддлтон не нравилась безответственность избранницы Гарри и ее стремление к нарушению королевского протокола. Как результат, пары сейчас почти не общаются, хотя это тяжело дается братьям, которые были очень близки с детства.
По информации Tatler, Кейт все еще надеется, что ситуация разрешится, а ее график станет посвободнее. Если же этого не произойдет, в королевской семье может случиться очередной скандал, который обязательно обернется репутационными потерями.
Фото: Legion-Media

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.