allnewspro.ru

Олег Тиньков борется с раком крови

0 просмотров Комментарии Выкл.

Бизнесмен поделился страшной новостью — он борется с онкологическим заболеванием и уже прошел несколько курсов лечения. Раскрыть страшный диагноз его вынудили неприятности с законом США. Миллиардера обвинили в занижении доходов.

Олег Тиньков борется с раком крови

Олег Тиньков

Недавно стало известно, что американские власти обвинили 52-летнего Олега Тинькова в сокрытии доходов и грозят ему шестью годами заключения. Однако оказалось, что у миллиардера есть проблемы посерьезнее. «У меня диагностирована острая форма лейкемии. Мне поставили диагноз в октябре, я прошел уже несколько курсов химиотерапии. Мне приходилось уже бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное — за саму жизнь», — говорилось в заявлении бизнесмена.
Тиньков подчеркнул, что не собирался делиться личной проблемой, но был вынужден это сделать из-за судебного разбирательства. «Это самый сложный этап в моей непростой жизни, но я надеюсь на Бога, свое тело, друзей и вашу поддержку… Что касается вопросов американских властей относительно моих налогов в прошлом, их уже решают юристы, оставляя мне силы на тяжбу с моим главным врагом», — поделился он.
Король глазированных сырков Борис Александров о борьбе с онкологическим заболеванием, молоке, отъезде из России

Олег Тиньков борется с раком крови

Тиньков ведет активный образ жизни

Дело, которое рассматривает заграничное министерство юстиции, относится еще к 2013 году. Тогда Тиньков отказался от американского гражданства и, по мнению ведомства, предоставил во время оформления документов фальшивую налоговую декларацию, в которой исказил информацию о доходах. Сейчас бизнесмен находится в Англии и не может выехать, не решив проблему.
«Судебное слушание проводится в ответ на обвинения в неуплате налогов, предъявленные Налоговым управлением США Олегу Тинькову. Тиньков, как ожидается, останется в Лондоне на время разбирательства. Его отпустили под залог после того, как ордер на его арест был выпущен», — сообщили в компании «Тинькофф банка».
По материалам Forbes

Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.