allnewspro.ru

Елена Голунова: «Не нравится Влад – посылаем!»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Елена Голунова близка с сыном Владом Кадони. Заботливая мать старается уберегать его от забот и проблем и признается, что ее сильно задевают нападки хейтеров. Поэтому она решила выступить с небольшим заявлением и прояснить ситуацию.

Елена Голунова: «Не нравится Влад – посылаем!»

Елена Голунова

В начале 2010-х годов в шоу «Битва экстрасенсов» пришел Влад Кадони, который показал необычные способности и ярко проходил испытания. Позже он признался, что дар передался ему от матери Елены Голуновой — ведьмы, практикующей черную магию. Мужчина уговорил родственницу принять участие в следующем сезоне проекта, после чего о магах узнала вся страна.
Сейчас Голунова продолжает заниматься экстрасенсорными мероприятиями и помогает людям в трудной ситуации, а вот Влад несколько лет назад сменил амплуа и решил податься в телепроект «ДОМ-2», став его ведущим.
Многие поклонники до сих пор не могут простить ему такого «перехода», подчеркивая, что он загубил талант экстрасенса. Елена Голунова много лет слушала разные сплетни по поводу сына и решила ответить хейтерам. Она признается, что Влад уже много лет подряд просит звездную маму не обращать внимания на «недалеких и непорядочных людей», которые, по его мнению, пытаются повысить собственную значимость, за счет унижения других.

«Сердце матери реагирует на каждое высказывание в сторону сына! Да, Влад не идеален, но он живет как чувствует и как думает, без театрализма и без лжи! Нравится — берем, нет — посылаем, но собирать грязь — это подло и низко», — говорит Елена.
Елена Голунова: «Не нравится Влад – посылаем!»

Влад Кадони с матерью Еленой Голуновой

Она также ответила на сплетни по поводу того, что Кадони взял псевдоним, а раньше его звали Виктором. «Для особо продвинутых: Виктор это победитель, это имя моего деда — генерала! Хватит трепать имя героя войны! Хватит собирать грязь и нести чушь! Каждый человек вправе жить так, как он считает нужным! Уважайте память ушедших из жизни и выбор живых!» — сказала мать ведущая «ДОМа-2».
Влад Кадони: «Моя мама – самая сильная ведьма Сибири»
Пользователи поддержали женщину, отметив, что она вырастила достойного и интеллигентного сына. «Даже на проекте он смотрится белой вороной»; «Таким сыном стоит гордиться», «Не обращайте внимания, эти люди не понимают, что делают», — пишут в социальных сетях.
Поклонники говорят о том, что с таким тылом, в виде мамы-экстрасенса, Кадони ничего не страшно. Кроме того, теперь у него есть и другая женщина, способная «оберегать» его. Недавно он рассказал об отношениях с Ксенией Шаповал, которая пришла на телепроект «ДОМ-2» и смогла завоевать сердце мужчины. Влад признался, что раньше никогда не стремился рассказывать о чувствах, но, повстречав девушку, испытал необыкновенные эмоции. Сейчас он старается уделять возлюбленной время между съемками и уже подумывает о будущем с ней.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.