allnewspro.ru

Дочь Елизаветы II: «Молодое поколение королевской семьи хочет все делать по-новому»

5 просмотров Комментарии Выкл.

Принцесса Анна призналась, что не понимает многих поступков своей многочисленной родни. Дочь Елизаветы II поддержала решение Меган Маркл и принца Гарри отказаться от королевских полномочий, хотя и уверена, что паре не стоило сжигать все мосты.

Дочь Елизаветы II: «Молодое поколение королевской семьи хочет все делать по-новому»

Принцесса Анна

Единственной дочери Елизаветы II в этом году исполнится 70 лет. За принцессой давно закрепился статус бунтарки: она никогда не стеснялась высказывать свое мнение, а порой весьма смело вела себя на публике. При этом Анна считается любимицей британцев, ведь активно участвует в благотворительной деятельности и всегда открыта для обращений.
В недавнем откровенном интервью монаршая особа рассказала об отношениях с родственниками. Анна отметила, что поддержала решение Меган и Гарри отказаться от королевских полномочий. Правда, женщине не совсем нравится то, какую линию поведения выбрала скандальная парочка. 
«Большинство людей согласятся с тем, что наличие титулов имеет свои недостатки. И молодое поколение королевской семьи хочет все делать по-новому. Уверена, что их решение было правильным. Но я уже на том этапе жизни, когда хочется предостеречь: «Пожалуйста, не надо переизобретать колесо. Мы тоже там были и тоже пробовали это. Некоторые вещи просто не работают. Иногда нужно просто вернуться к основам», — уверена Анна.

Дочь Елизаветы II: «Молодое поколение королевской семьи хочет все делать по-новому»

Анна одной из первых поддержала Гарри и Меган

Напомним, что принцесса была первой, кто отказался от королевских полномочий для своих детей Зары и Питера. Анна и сейчас убеждена, что поступила правильно, избавив наследников от обременительной необходимости строго следовать протоколу.
Разводы, измены и загадочные смерти: самые громкие скандалы британской королевской семьи
Сейчас дочь Елизаветы II продолжает заниматься благотворительностью и курирует сразу несколько значимых проектов. Уходить на пенсию Анна не собирается, ведь получает удовольствие от своей работы.

«Я не думаю, что к нам не применителен выход на пенсию. Мой отец и моя мать продолжали работать намного дольше, чем требовалось по закону. Я тоже хочу работать и дальше. Мне это нравится, и я готова сотрудничать с фондами еще несколько лет», — подчеркнула принцесса.
Дочь Елизаветы II: «Молодое поколение королевской семьи хочет все делать по-новому»

Анна всегда была очень близка с матерью

Напомним, в феврале 2020 года стало известно, что сын Анны Питер Филлипс разводится с женой. Новость шокировала не только поклонников, но и членов королевской семьи, ведь супруги были вместе больше 10 лет. Принцесса категорически отказалась обсуждать личную жизнь наследника, считая, что эта тема не заслуживает внимания.
Сама Анна также пережила болезненный развод. Ее расставание с Марком Филлипсом широко освещалось в прессе. Вскоре выяснилось, что причиной разрыва стал роман Марка на стороне, с которым принцесса так и не смогла смириться. Однако в интервью для Vanity Fair она положительно отзывалась о бывшем супруге, считая, что именно его спортивные таланты помогли дочери Заре добиться успехов в верховой езде.
Фото: Getty Images

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.